![В центре Самары ограничат движение из-за фестиваля На сопках Маньчжурии](http://st.volga.news/image/w360/h240/fixed/e345991d-151e-44e0-b261-017a3f98c092.jpg)
2021-6-25 14:58 |
В Самаре на время проведения фестиваля духовых оркестров "На сопках Маньчжурии" ограничат движение и пустят общественный транспорт по скорректированным маршрутам. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-6-25 14:58 |
В Самаре на время проведения фестиваля духовых оркестров "На сопках Маньчжурии" ограничат движение и пустят общественный транспорт по скорректированным маршрутам. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
26 июня в Самаре пройдет Всероссийский фестиваль духовых оркестров «На сопках Маньчжурии», в связи с чем будет ограничено движение автотранспорта по пр. Волжскому на участке ул. Вилоновская — ул. Лесная…
2021-6-25 09:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ограничения движения транспорта вступят в силу 26 июня с 00:30 до 15:00. Они будут распространяться на следующие участки : по
2021-6-25 08:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ограничение будет действовать с 00:30 до 15:00. Волжский проспект перекроют от улицы Вилоновской до Лесной. Движение ограничат и непосредственно по улице Лесной от Волжского проспекта до Осипенко.
2021-6-25 18:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так, с 00:30 до 15:00 26 июня будет ограничено движение на участках: — по Волжскому проспекту от ул. Вилоновской до ул. Лесной; — по ул. Лесной от Волжского проспекта до…
2021-6-25 18:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Общественный транспорт будет следовать по скорректированным трассам.
2021-6-25 18:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Появилась программа Всероссийского фестиваля духовых оркестров.
2021-6-24 10:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стартует программа фестиваля в субботу, 26 июня, с марш-парада оркестров, коллективов мажорет-спорта и барабанщиц.
2021-6-24 08:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фестиваль начнется в субботу, 26 июня, с марш-парада оркестров, коллективов мажорет-спорта и барабанщиц. Шествие начнётся в 11.00 по Волжскому проспекту
2021-6-24 18:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 30 июня, на улице Куйбышева состоялся парад духовых оркестров в рамках всероссийского фестиваля «На сопках Маньчжурии».
2019-7-1 09:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В программе фестиваля возможны изменения в связи с погодными условиями
2019-6-30 09:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Концертные программы всероссийского фестиваля духовых оркестров «На сопках Маньчжурии» пройдут 30 июня в Летнем театре Струковского сада.
2019-6-30 17:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На воскресенье, 30 июня, в Самаре запланирован всероссийский фестиваль «На сопках Маньчжурии».
2019-6-29 14:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В случае сильного дождя выступления участников фестиваля духовых оркестров пройдёт на Летней эстраде в Струковском саду.
2019-6-30 13:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 30 июня, в Самаре пройдет всероссийский фестиваль духовых оркестров "На сопках Маньчжурии". В программе фестиваля возможны изменения в связи с погодными условиями.
2019-6-29 11:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это связано с проведением праздничного шествия фестиваля духовых оркестров «На сопках Маньчжурии».
2019-6-28 12:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В центре Самары ограничат движение в связи с праздничным шествием Всероссийского фестиваля духовых оркестров "На сопках Маньчжурии". Об этом сообщает администрация Самары.
2019-6-28 10:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Струковский сад, известный с начала XIX века, старейший городской парк, открывается после долгой реконструкции. Администрация города приглашает самарцев и гостей на открытие обновленных "Струкачей"! В воскресенье 27 мая 2018 года, праздничная программа мероприятий начнется в 12:00 с открытия ежегодного XXV фестиваля журналистики "Пресса-2018".
2018-5-25 19:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |