ЦСК ВВС обыграл "Динамо" - 4:2

2021-1-28 03:52

Матч с динамовцами ЦСК ВВС начал суперактивно, можно сказать, реактивно, обрушив шквал бросков на ворота Георгия Кузнецова, гости отвечали острыми контрвыпадами. Долгое время вратарь бело-голубых спасал свою команду, пока на 18-й минуте Артур Сарваров не оказался в нужное время в том самом месте — 1:0. источник »

время цск ввс команду пока свою бело-голубых

время цск → Результатов: 7

«Лада» обыграла ЦСК ВВС в серии буллитов

Тольяттинская «Лада» в серии послематчевых буллитов победила самарскую команду ЦСК ВВС со счетом 2:1. Основное время матча и овертайм завершились со счетом 1:1. В серии буллитов точнее были гости - 4:3.

2019-11-18 17:08

«Летчики» готовы сыграть с фанатами

Сегодня клубы губернии - тольяттинская «Лада» и самарский ЦСК ВВС - начинают четырехматчевую домашнюю серию, во время которой скрестят клюшки с «Тамбовом», «Рязанью», «Бураном» и «Саровом». А в качестве «разогрева» руководство самарских «летчиков», которые периодически не собирают домашний аншлаг на трибуне «Кристалла», вмещающей 473 места, провело встречу с любителями хоккея.

2018-11-23 19:13

Армейцы легко овладели китайским

Две подряд победы в основное время в семи матчах первенства ВХЛ сезона-2018/2019 одержали хоккеисты ЦСК ВВС. Сначала подопечные Александра Соколова обыграли «Ценг Тоу» из Цзилиня - 6:3, а в заключительном матче турне по Поднебесной победили «КРС ОЭРДЖИ» - 4:1.

2018-9-26 11:00