В Турции 19-летняя россиянка впала в кому после несчастного случая в аквапарке

В Турции 19-летняя россиянка впала в кому после несчастного случая в аквапарке
фото показано с : niasam.ru

2019-8-31 15:51

В турецком аквапарке произошел несчастный случай с 19-летней студенткой из Москвы, сообщило генконсульство России в Анталье, передает РИА Новости. По информации телеканала РЕН ТВ, она плавала в маске в бассейне в присутствии матери, которая не сразу поняла, что дочери стало плохо. Причина недомогания не уточняется. Девушку перевезли в Россию в состоянии комы. Сейчас она находится в реанимации. Это не первая трагедия, которая произошла с россиянами на отдыхе в Турции. На днях скончалась 12-летняя девочка, чью руку засосало в трубу бассейна. Даже после остановки насоса вынуть руку удалось только вместе с частью арматуры. Фото:   pixabay   источник »

состоянии россию перевезли комы сейчас реанимации находится

состоянии россию → Результатов: 2


Фото:

ПРЕКРАТИТЬ МАССОВЫЕ СОКРАЩЕНИЯ НА ЗАВОДАХ "ПРОГРЕСС" И "КУЗНЕЦОВ"!

3 марта 2019 года в Самаре более 1000 жителей вышли на митинг, чтобы высказать свой решительный протест против предстоящих сокращений на заводах Прогресс и Кузнецов, роста цен и мусорной реформы. Представители муниципальной власти, напуганные народным гневом, всячески пытались не согласовать мероприятие и в итоге выставили заслон из представителей Молодой Гвардии, которые на территории сквера Родина проводили свою непонятную акцию, в которой порядка 35 студентов ССУЗов отгадывали загадки, прыгали на скорость в мешках, пели караоке.

2019-3-5 08:49


Фото:

Истерика и международный скандал - последняя надежда Махлаев

Суд над руководством "Тольяттиазота" и его швейцарскими партнерами приближается к финалу. И страсти в информационном пространстве накаляются. Об истерике пишет сайт Polit. ru Еще в конце 2012 года правоохранительные органы обнаружили, что ТОАЗ продавал свою продукцию по заниженной цене швейцарскому офшору Nitrochem Distribution AG, аффилированному с основными владельцами - семейством Махлаев.

2018-6-8 17:10