Убившему школьницу экс-полицейскому отказали в смягчении приговора

Убившему школьницу экс-полицейскому отказали в смягчении приговора
фото показано с : samara.aif.ru

2022-8-31 08:04

Во вторник, 30 августа Самарский областной суд, рассмотрев апелляцию бывшего начальника уголовного розыска Самары, который летом прошлого года сбил школьницу, а затем убил её, перерезав горло отказал в смягчении наказания и оставил приговор без изменений, сообщает «КП-Самара».

Бывший полицейский был приговорён к 19 годам лишения свободы в колонии строгого режима, с полуторагодичным ограничением свободы после отбытия наказания, лишён звания подполковника полиции, и должен выплатить отцу убитой девочки три миллиона рублей моральной компенсации.

Осужденный экс-полицейский до сих пор не признается в убийстве школьницы и постарался смягчить приговор, заявив, что не согласен с некоторыми собранными материалами по делу.

источник »

пор сих признается школьницы убийстве экс-полицейский экс-полицейскому

пор сих → Результатов: 126


Фото:

Кремль ожидает, что задержанные в Белоруссии россияне будут отпущены


Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что до сих пор не была представлена информация, обосновывающая задержание российских граждан.

2020-8-1 13:07


Более 300 работников «Пассажиравтотранса» до сих пор добиваются сокращения

Работники прекратившего работу самарского муниципального предприятия автобусных перевозок «Пассажиравтотранс» («ПАТ») до сих пор остаются в подвешенном состоянии, рассказали представители инициативной группы МП. По словам водителя «ПАТ» Александра Смирнова, не уволенными…

2018-5-16 08:21


Фото:

В Тольятти ищут мужчину, который пропал после выхода из больницы три дня назад

В Тольятти ведется розыск 44-летнего Сергея Володковича. 8 мая он вышел из Тольяттинской городской клинической больницы №2 им. В.В.Баныкина и пропал. Где он сейчас, до сих пор неизвестно.

2018-5-11 09:08


Александр Балыбердин: День Победы до сих пор вспоминаю со слезами

В среду, 9 мая, Самарская область вместе со всей Россией отмечает 73-ю годовщину победы советского народа в Великой Отечественной войне. Главными виновниками торжеств стали участники и очевидцы военных событий.

2018-5-9 10:18


Фото:

Александр Балыбердин: "День Победы до сих пор вспоминаю со слезами"

В среду, 9 мая, Самарская область вместе со всей Россией отмечает 73-ю годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Главными виновниками торжеств стали участники и очевидцы военных событий.

2018-5-10 10:18


Жители Самары: «Мусор с общегородского субботника не вывезли до сих пор»

Жители Самары пожаловались на мусор, который остался после череды акций по благоустройству. Об этом они сообщили 63.ru. — Уборка закончилась еще неделю назад, а мусор до сих пор тут.

2018-5-1 16:42


Фото:

Самарская область не получает от "Тольяттиазота" сотни миллионов рублей налогов

26 апреля на территории одного из крупнейших предприятий области, "Тольяттиазота", прошли обыски. Как сообщил tltgorod источник близкий к предприятию, следственные мероприятия связаны с расследованием недавно возбужденного уголовного дела по ч.

2018-4-29 13:32


Фото:

Космический объект: "Самара Арена" в цифрах и фактах

До сих пор многим в это сложно поверить, но самарский стадион к чемпионату мира по футболу построен. 28 апреля "Самара Арена" примет первый тестовый матч. Пока же мы обобщили всю информацию об этом грандиозном спортивном сооружении.

2018-4-27 11:51


Фото:

Прокуратура обязала власти города навести порядок на кладбищах

Скандалы вокруг кладбищ возникают в Самаре часто. Потому, что администрацией города до сих пор не урегулирован вопрос порядка и способа предоставления земельных участков на общественных кладбищах города для захоронения.

2018-4-25 10:05