Результатов: 30
Фото:

Застройщик фиктивно сделал жену обманутой дольщицей и получил квартиру

Застройщик, узнав о принятых минстроем мерах по восстановлению прав участников долевого строительства, пострадавших от его же фирмы, изготовил и зарегистрировал на имя своей жены фиктивный пакет документов для приобретения права на жилое помещение. дальше »

2023-1-10 08:23


Аферист, путём обмана, завладел 1,4 млн. руб. узнав персональные данные самарца

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой телефонного мошенничества стал безработный житель Самары, поверивший аферисту. Неизвестный злоумышленник по телефону убедил безработного жителя областного центра 1974 года рождения, что его накопления находятся в опасности. дальше »

2021-9-14 15:35


Фото:

Самарец из-за долгов по налогам не смог продать земельные участки


Узнав о запрете на регистрационные действия, должник полностью погасил задолженность по налогам в 270 тысяч рублей. дальше »

2021-6-28 12:25


Елена Лапушкина озвучила итоговое решение по поводу строительства детского сада на улице Шверника

Елена Лапушкина в instagram озвучила окончательное решение по поводу строительства детского сада и благоустройства территории на улице Шверника: «Все решения по развитию города мы принимаем и будем принимать только совместно с жителями, советуясь и обсуждая это с людьми. дальше »

2020-12-1 13:27


Фото:

Жительница Самары, переболевшая COVID-19: "Было страшно"

За все время пандемии коронавирусной инфекцией в Самарской области по официальным данным заразилось более 20 тысяч человек. Что чувствует человек, узнав о положительном тесте и как протекает болезнь, как побороть панику расспросили у жительницы Самары Екатерины, переболевшей ковидом в октябре. дальше »

2020-11-23 07:36


Фото:

Посла России в Великобритании вызвали в МИД из-за ситуации с Навальным


Глава Форин оффиса Доминик Рааб отметил, что испытал облегчение, узнав, что Навального вывели из медикаментозной комы. дальше »

2020-9-8 20:50


Фото:

В честь присвоения Самаре звания "Города трудовой доблести" прогремит салют

Президент РФ Владимир Путин подтвердил решение о присвоении Самаре звания "Город трудовой доблести". Узнав эту важную новость, волонтеры Самары решили напомнить жителям города о трудовом подвиге наших земляков в годы Великой Отечественной войны. дальше »

2020-7-3 16:59


Фото:

Водитель МЧС России в нерабочее время спас мужчину из огня

23 мая в селе Заречное Тогучинского района Новосибирской области работник местной ПСЧ МЧС России Роман Кокорин в свой выходной день смог предотвратить трагедию. Увидев дым над одним из домов он позвонив в оперативную службу и вызвав спасателей, а затем направился в сторону места происшествия. дальше »

2020-5-26 10:06


Волонтер Елена Свиридова: "Даже слово иногда лечит"

С 25 марта Самарская область присоединилась к всероссийской акции "Мы вместе". В ней участвуют представители движения "Волонтеры-медики", активисты ОНФ и просто неравнодушные граждане, готовые внести свою лепту в борьбу с COVID-19. дальше »

2020-4-15 09:29


Фото:

Музей воды компании «РКС-Самара» пополнился новым экспонатом

Музею истории самарского водопровода нет и года, а он уже привлекает внимание даже тех, кто не связан с водоснабжением тесно. Недавно выставочная коллекция пополнилась любопытным экспонатом. По соседству с Городской водопроводной станцией на Ульяновском спуске готовится к открытию кафе, создатели которого собираются возродить там старые русские традиции. дальше »

2019-4-29 10:45


Забыв оплатить штраф за ложный вызов, житель региона попросил наказать его обязательными работами

Находясь у себя дома, гражданин М. услышал как ссорятся его соседки. Не узнав причину и повода непонятных криков, мужчина незамедлительно вызвал полицию. Прибывшие на место сотрудники не выявили следов ссоры между женщинами и обязали жителя Шенталинского района Самарской области оплатить штраф в размере тысячи рублей в соответствии со с. дальше »

2019-4-19 08:58


Фото:

Сотрудники полиции в Самарской области оказали помощь пенсионерке в трудной жизненной ситуации

Сотрудники ГИБДД, узнав что женщина попала в "снежный плен", незамедлительно оказали ей помощь. дальше »

2019-2-2 15:15


Фото:

В Самарской области госавтоинспекторы спасли из пожара пожилую семейную пару

Узнав от местных жителей, что в доме находятся люди, старший сержант полиции Дмитрий Каргин и Алмат Куздавлетов  мгновенно приняли решение зайти в охваченный пламенем дом. дальше »

2019-2-1 08:16


Самарца судят за присвоение 5 млн руб. и попытку подкупить полицейского

По версии следствия, Виталий Вишняков воспользовался чужим горем: узнав, что бизнесмена из Самары приговорили к трем годам колонии за уклонение от уплаты налогов, он обещал «решить вопрос», но вместо этого… дальше »

2018-11-13 17:37


Фото:

Злоупотребление доверием

По версии следствия, Виталий Вишняков, узнав, что бизнесмен из Самары приговорен к трем годам колонии за уклонение от уплаты налогов, пообещал «решить вопрос», но вместо этого присвоил чужие деньги. А когда его привезли на допрос, еще и попытался подкупить полицейских. В суде Вишняков вину отрицает и дело называет провокацией. дальше »

2018-11-14 13:02


Фото:

В Елховском районе отец-алиментщик оплатил долг, узнав о грозящей ему уголовной ответственности


Суд обязал мужчину выплачивать на содержание ребенка ¼ часть всех видов заработка. дальше »

2018-9-24 13:36


Фото:

В рамках празднования 300-летия российской полиции сотрудники МУ МВД России "Сызранское" посетили ребят из подшефного заведения

Возможно, узнав, как проходят ежедневные трудовые будни сотрудников, насколько важна и ответственна их работа, кто-то из подростков захочет в дальнейшем связать свою жизнь со службой в полиции.  дальше »

2018-6-17 08:00


«Узнав, что есть вариант вернуться в «Крылья», другие не стал обсуждать»

«КС» стали для полузащитника Сергея Ткачева первым большим клубом: он дебютировал в РФПЛ в 2009 году, заменив Тимофея Калачева, здесь он забил первые голы в лиге. Потом были еще пять клубов. Год назад отказался от предложения из Германии – его позвал в ЦСКА Леонид Слуцкий. дальше »

2016-12-14 12:46