"С уборкой снега очень плохо": самарцы делятся мнением о работе коммунальщиков

С уборкой снега очень плохо: самарцы делятся мнением о работе коммунальщиков
фото показано с : vninform.ru

2022-2-7 10:39

В январе в Самаре осадков выпало на 37% больше нормы. Обильные снегопады продолжались и в начале февраля. Коммунальные службы в то время отчитывались о том, что уборка ведется в усиленном режиме, однако жители, судя по массе жалоб в соцсетях, к соответствию этих реляций действительности относятся критически. источник »

ведется усиленном режиме однако уборка время отчитывались

ведется усиленном → Результатов: 3


В изменившихся погодных условиях скорректирован перечень актуальных работ городских служб благоустройства

В связи с повышением температуры воздуха и мокрым снегом основная задача служб благоустройства – не допустить подтопления участков улично-дорожной сети. Поэтому работы специальных бригад актуализированы: в усиленном режиме ведется откачка воды в местах подтопления – в основном там, где не имеется системы «ливневок».

2021-2-2 22:09


Ливневки в Самаре готовят к большим объемам талых вод

Спецтехника вышла на городские дороги. В ожидании внушительного паводка коммунальщики работают в усиленном режиме — ведется очистка ливневок.

2019-3-13 20:09


Больше сорока единиц техники было задействовано на улицах Кинеля во время обильных снегопадов

«Во время обильных снегопадов работали в усиленном режиме, - рассказал руководитель муниципального учреждения «Служба благоустройства и содержания городского округа Кинель» Алексей Евдокимов. - Резервов собственной техники в такой ситуации не хватает.

2019-2-12 08:04