В УФСИН СО проведен конкурс видеороликов «Мисс зимняя красавица»

В УФСИН СО проведен конкурс видеороликов «Мисс зимняя красавица»
фото показано с : niasam.ru

2022-1-26 14:24

На суд авторитетного жюри, возглавляемого полковником внутренней службы в отставке Натальей Чайковской, представлено более тридцати видеороликов со всех исправительных учреждений региона. Их содержание оценивалось по целому ряду критериев. Это актерское мастерство участниц, содержание их выступлений, оригинальность поздравлений. Кроме того, во внимание бралось качество самого видеоролика. По итогам конкурса лучшей признана начальник отдела кадров и работы с личным составом ИК-15 майор внутренней службы Елена Баранец, второе место у младшего инспектора отдела охраны ИК-29 прапорщика внутренней службы Анны Чернышевой, третье место досталось старшему инспектору организационно-аналитической группы КП-27 капитану внутренней службы Анастасии Околеловой. Лауреатов конкурса наградили почетными дипломами. Их тепло поздравили члены жюри и сослуживцы, передает пресс-служба УФСИН России по Самарской области.   Фото:   Пресс-служба УФСИН России по Самарской области   источник »

видеороликов более жюри тридцати представлено исправительных региона

видеороликов более → Результатов: 4


Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Атом рядом»

В 2020 году атомная промышленность отмечает 75-летний юбилей. В этой связи Фондом развития регионов «Содружество» при поддержке Госкорпорации «Росатом» организован конкурс видеороликов о роли атома в повседневной жизни.

2020-7-29 16:02


Фото:

В МЧС подготовили пособие о проведении спасательных работ при ДТП

В МЧС России издано уникальное пособие для специалистов экстренных служб «Проведение спасательных работ при ДТП». Оно содержит большой объем материала по данной теме и дает возможность просмотреть более 30 специальных обучающих видеороликов

2020-1-16 10:17


Фото:

Интернет-трафик в фан-зоне Самары превысил трафик чемпионата мира в Бразилии

Специалисты компании "МегаФон" подсчитали, сколько разговаривали и качали болельщики в фан-зоне на площади Куйбышева. За все дни мундиаля, с 14 июня по 15 июля, абоненты и гости сети оператора проговорили здесь почти 2,9 миллиона минут — это около 5,5 лет непрерывных разговоров.

2018-7-23 11:26


Фото:

Интернет-трафик в фан-зоне Самары превысил трафик чемпионата мира в Бразилии

Специалисты компании "МегаФон" подсчитали, сколько разговаривали и качали болельщики в фан-зоне на площади Куйбышева. За все дни мундиаля, с 14 июня по 15 июля, абоненты и гости сети оператора проговорили здесь почти 2,9 миллиона минут - это около 5,5 года непрерывных разговоров.

2018-7-23 10:08