Важна простая связь с домом: бойцы ЦВО провели телемост с родными из Ульяновска и Самары

2022-12-24 05:13

Кадры проведения телемоста из зоны проведения специальной военной операции опубликовало Минобороны России. Во время него военнослужащие смогли пообщаться со своими родными и близкими. источник »

проведения родными россии близкими минобороны операции опубликовало

проведения родными → Результатов: 3


Фото:

Марина Тарасова посетила Дом ребенка при ИК-15 УФСИН СО


В завершении визита был проведен прием осужденных по личным вопросам, касающихся организации питания детей и порядка проведения длительных свиданий с родными и близкими.

2022-11-8 14:42


В Самарскую область вернулся сводный отряд Росгвардии

Бойцы с честью выполнили все поставленные перед ними служебно-боевые задачи во время проведения специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины. На родной земле вместе с родными и близкими, сослуживцами и ветеранами ведомства бойцов встречали Губернатор Дмитрий Азаров, Главный федеральный инспектор по Самарской области Михаил Феоктистов, начальник регионального управления Росгвардии генерал-майор полиции Александр Эсауленко.

2022-9-26 18:03


Фото:

В Самарской области прошли митинги против пенсионной реформы

САМАРА: нет антинародным реформам!28 июля день всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста! Многотысячные митинги прошли на всей территории Самарской областиВ областной столице граждане вышли на митинг в сквере Родина на Безымянке.

2018-7-30 13:25