Марина Тарасова посетила Дом ребенка при ИК-15 УФСИН СО

Марина Тарасова посетила Дом ребенка при ИК-15 УФСИН СО
фото показано с : niasam.ru

2022-11-8 14:42

Врио уполномоченного по защите прав ребенка в Самарской области Марина Тарасова посетила Дом ребенка при ИК-15 УФСИН России региона. В рабочей поездке в Дом ребенка Марину Тарасову сопровождал помощник начальника управления по соблюдению прав человека в УИС подполковник внутренней службы Антон Виндугов и начальник ИК-15 полковник внутренней службы Руслан Норин. Должностные лица совершили обход помещений, осмотрели спальню, актовый зал, комнату совместных свиданий, а так же помещение, функционирующее в режиме следственного изолятора. В завершении визита был проведен прием осужденных по личным вопросам, касающихся организации питания детей и порядка проведения длительных свиданий с родными и близкими, сообщает пресс-служба УФСИН России по Самарской области.   Фото:   пресс-служба УФСИН России по Самарской области   источник »

организации питания касающихся вопросам личным детей порядка

организации питания → Результатов: 57


ЦУР63 обобщил предложения родителей по организации питания в школах и детсадах региона.

В марте Центр управления регионом Самарской области зафиксировал в социальных сетях более 100 сообщений, которые касаются организации питания школьников и воспитанников детских садов.

2021-4-3 05:17


Фото:

Новая схема поставок поможет повысить качество питания в детсадах, школах и больницах

Руководитель Главного управления организации торгов Самарской области Наталья Катина рассказала «ВК» о реализации в регионе пилотного проекта по организации работы оптово-распределительного центра поставок продуктов питания в соцучреждения, а также о том, как встретили нововведение игроки рынка.

2019-11-11 08:56


В Самаре закрыли кафе за нарушение санитарно-эпидемиологических требований

Судом вынесено постановление по делу об административном правонарушении о приостановлении деятельности одного из кафе г. Самары за нарушение требований к организации питания населения. Судебные приставы опечатали двери кафе на 14 суток.

2019-10-7 09:12


Фото:

Законопроект об обязательном горячем питании в начальной школе внесли на рассмотрение в Госдуму

Законопроект существенно увеличит доступность горячего школьного питания. Также в нем прописаны условия его организации, требования по безопасности пищи, процедуры контроля. Это должно повысить качество питания детей.

2019-9-27 12:40


Приставы приостановили деятельность ресторана, осуществляющего доставку еды

Владелец ресторана, осуществляющего доставку еды, допустил нарушение норм предусмотренных ст. 6. 6 КоАП РФ, а именно – нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения в специально оборудованных местах.

2019-9-13 14:20


Фото:

В Самаре работает «горячая линия» по вопросам качества и безопасности предоставления услуг детского отдыха

Каждый позвонивший сможет получить информацию по вопросам организации услуг детского отдыха, а именно питания, условий проживания, распорядка дня, организации купания, спортивных мероприятий, трудовой деятельности и др.

2019-6-7 15:00


Судебные приставы приостановили деятельность кафе, где были выявлены нарушения санитарных норм

Владелец кафе в Самарской области допустил ряд нарушение санитарно-эпидемиологических норм в части организации питания. В ходе проверки было установлено, что найденные на объектах внешней среды бактерии могут привести к возникновению массовых инфекционных заболеваний.

2019-6-6 11:47


Фото:

Управлением Роспотребнадзора СО организовано консультирование по вопросам организации дополнительного питания в школах


Интересующие вопросы о соблюдении принципов здорового питания через вендинговые аппараты можно задать по телефонам «горячей линии».

2019-2-20 14:34


В школах и детсадах губернии выявлены факты несоответствия приготовленных блюд и разработанного меню

По этим и другим фактам нарушений правил организации питания в детских учреждениях региона возбуждено более 1 тыс. административных дел.

2019-1-17 12:27


Фото:

ОНФ запустил опрос о домашней еде в школах

Проект ОНФ «За честные закупки» запустил новый опрос о питании в школах, чтобы выяснить масштабы и причины использования домашней еды. Ответы помогут экспертам Народного фронта выработать предложения по совершенствованию системы питания в стране.

2019-1-16 15:23


Фото:

Больше полсотни предприятий сферы услуг из-за долгов рискуют остаться без тепла и горячей воды

Самарский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» составил график введения ограничений тепла и ГВС должникам среди юридических лиц. В списке неплательщиков, в отношении которых предусмотрены столь жесткие санкции, оказалось 58 предприятий и организаций разных сфер деятельности: автосалоны, магазины, предприятия общественного питания, юридические конторы, центры развития, проектировочные организации, санаторий.

2018-12-12 13:28


В Самаре проверят систему школьного питания после отравления детей в одной из школ

САМАРА, 20 ноября. /ТАСС/. Глава Самары Елена Лапушкина распорядилась провести комплексную проверку всей городской системы организации школьного питания после вспышки кишечной инфекции в одной из школ.

2018-11-20 18:54


Фото:

ПО ВСЕЙ ОБЛАСТИ ПРОШЛИ ПРОТЕСТЫ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ!

ТОЛЬЯТТИ: КОММУНИСТЫ ПОБЕДИЛИ!25 сентября в Парке культуры и отдыха Комсомольского района (г. Тольятти) прошел праздничный митинг, посвященный подведению итогов выборов 9 сентября 2018 года. Первый секретарь комитета Тольяттинского городского отделения КПРФ Виталий Сергеевич Минчук рассказал о прошедшем едином дне голосования.

2018-10-2 08:44


Прокуратура нашла 700 нарушений при организации питания в самарских школах и детсадах

В первом полугодии 2018 года прокуратура Самарской области провела плановую проверку, направленную на обеспечение качества пищевых продуктов и безопасности здоровья детей в образовательных организациях и на комбинатах школьного питания.

2018-5-30 08:14


Фото:

Прокуратура нашла 700 нарушений при организации питания в самарских школах и детсадах

В ходе плановой проверки прокуратура Самарской области нашла многочисленные нарушения в пищеблоках самарских образовательных учреждений. В одной из школ от сильного отравления пострадали как минимум три ребенка.

2018-5-30 04:06


Фото:

В зоне фестиваля с правовой поддержкой

22 мая Дмитрий Азаров провел на площади им. В. В. Куйбышева выездное совещание по вопросам подготовки Фестиваля болельщиков. Обсудили все аспекты организации - от безопасности и информационного обеспечения до предоставления медицинских услуг и культурной программы.

2018-5-23 09:15


В Самаре открылась «горячая линия» по питанию в детских садах и школах

В Самаре в период с 18 мая по 25 мая Управление Роспотребнадзора по Самарской области совместно с ФГБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области» проводит тематическое консультирование граждан по вопросам организации питания в детских общеобразовательных и дошкольных организациях.

2018-5-21 06:31


Фото:

В Самарском политехе состоится открытая лекция по спортивному питанию

Публичное выступление приурочено к грядущему Чемпионату мира по футболу 16 мая завкафедрой технологии и организации общественного питания, доктор химических наук, профессор Надежда Макарова прочитает открытую лекцию на тему «Спортивное питание: принципы и мифы».

2018-5-15 14:58


В Самарском политехе расскажут о правильном спортивном питании

16 мая в СамГТУ завкафедрой технологии и организации общественного питания, доктор химических наук, профессор Надежда Макарова прочитает открытую лекцию на тему "Спортивное питание: принципы и мифы".

2018-5-14 10:53


Правила организации льготного питания самарских школьников будут изменены по инициативе ОНФ

Активисты реготделения ОНФ в Самарской области предложили внести изменения в положение об организации льготного питания школьников Самары. Об этом сообщается на сайте организации.

2016-1-18 15:18