Виктор Потуремский отметил Самарскую область как пример борьбы с COVID-19

Виктор Потуремский отметил Самарскую область как пример борьбы с COVID-19
фото показано с : samara.aif.ru

2021-11-20 11:38

По мнению московского политолога Виктора Потуремского действия властей Самарской области в борьбе с коронавирусом показали свою эффективность. Регион постепенно выходит на плато.

Директор по политическому анализу Института социального маркетинга «Инсомар», политолог Виктор Потуремский отметил, что действия команды Самарского региона показывают, что все было в этом направлении сделано правильно.
«Мы видим, что от эффективности региональной власти и ее способности наладить контроль за пандемийными мерами во многом зависит то, что происходит с заболеваемостью в регионе. Самарская область показывает хорошие результаты в противодействии угрозам, связанным с пандемией, и является примером для соседей и не только», - подчеркнул эксперт.
Он отметил, что все это было бы невозможно, если бы не было доверия к региональной власти и если бы она не умела найти правильную коммуникацию с населением.

Виктор Потуремский также пояснил, что нерабочие дни, которые в Самаре продолжались дольше, чем в других субъектах, помогли прервать цепочку заражений. В этом смысле то, что область выходит на плато и что ситуация находится в зеленой зоне, показало, что меры, предпринятые в Самарской области для борьбы с коронавирусом, оказались эффективны.

источник »

коронавирусом показали борьбе области властей самарской свою

коронавирусом показали → Результатов: 6


Фото:

Политолог Виктор Потуремский: борьба с коронавирусом в Самарской области является примером для других регионов

По мнению московского эксперта, действия властей Самарской области в борьбе с коронавирусом показали свою эффективность: регион постепенно выходит на плато.

2021-11-20 11:51


Меры поддержки во время пандемии доказали актуальность поправок в Конституцию

Объявленные президентом России Владимиром Путиным меры поддержки некоммерческого сектора в условиях борьбы с коронавирусом показали необходимость закрепления мер поддержки институтов гражданского общества в Основном законе страны.

2020-5-19 13:32