В Винновке выпустили в Волгу мальков стерляди

В Винновке выпустили в Волгу мальков стерляди
фото показано с : vkonline.ru

2019-7-17 07:43

Главная река области продолжает пополнять биологические ресурсы. В селе Винновка Ставропольского района в воду выпустили 56 тыс. мальков стерляди. В значимом для региона событии приняли участие губернатор Дмитрий Азаров и Митрополит Самарский и Новокуйбышевский Сергий. источник »

мальков стерляди выпустили приняли участие событии губернатор

мальков стерляди → Результатов: 24


Фото:

Дмитрий Азаров и Сергий пополнили биоресурсы Волги стерлядью

Главная река области продолжает пополнять биологические ресурсы. В селе Винновка Ставропольского района в Волгу выпустили 56 тысяч мальков стерляди. В значимом для региона событии принял участие Губернатор Дмитрий Азаров и Митрополит Самарский и Новокуйбышевский Сергий.

2019-7-17 17:02


Фото:

В Волгу выпустили 56 тыс. мальков стерляди, выращенной монахами

Волга пополнилась рыбой - в воду в районе села Винновка в Ставропольском районе выпустили 56 тыс. мальков стерляди. В мероприятии участвовали губернатор Дмитрий Азаров и митрополит Самарский и Новокуйбышевский Сергий.

2019-7-17 09:40


Фото:

"Транснефть — Дружба" выпустила в Волгу мальков стерляди и сазана

Сотрудники АО "Транснефть — Дружба" приняли участие в мероприятиях по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов в Саратовском водохранилище на территории города Самары (в зоне ответственности Куйбышевского районного управления предприятия).

2018-12-10 05:12


Активисты ОНФ выпустят в Волгу мальков стерляди

Активисты Общероссийского Народного фронта в пятницу, 14 июля, проведут экологическую акцию "Живая Волга". Они выпустят мальков стерляди в акваторию Волги для воспроизводства ценных пород рыбы.

2017-7-12 13:39