ВК «Нова» стартовал в финальном этапе с двух побед

2022-2-7 21:56

Волейбольный клуб «Нова» стартовал в финальном этапе российского чемпионата Высшей лиги «А» с двух побед. На своей площадке волжане переиграли «Искру» из Московской области. В первый день противостояния «Нова» была сильнее соперника со счетом – 3:1, во втором матче подмосковная команды не смогла взять ни одной партии – 3:0. После этого тура новокуйбышевцы продолжают идти на втором месте турнирной таблицы финала за 1-8 места. Следующие матчи «Нова» проведет на выезде с командой ЦСКА. Игры пройдут 12 и 13 февраля в городе Раменское.   Фото:   минспорт СО источник »

переиграли волжане площадке искру области московской своей

переиграли волжане → Результатов: 2

"Нова" обыграла "Динамо-ЛО" в первом матче финала суперлиги

"Нова" одержала победу в первом матче стартовавшего в Красноярске первого тура финального этапа суперлиги за 9-14 места — 3:2, сообщает пресс-служба клуба. Волжане переиграли динамовцев из Ленинградской области в пяти партиях.

2019-4-10 03:34