В некоторых школах Самарской области из-за снегопада 4 февраля могут отменить занятия

2022-2-4 21:23

Первый вице-губернатор призвал глав тех муниципалитетов, где наблюдаются серьезные проблемы с расчисткой дорог, ввести ограничения на движение школьных маршрутов и приостановить на один день, 4 февраля, учебный процесс. источник »

февраля ввести ограничения дорог серьезные проблемы расчисткой

февраля ввести → Результатов: 3


Фото:

В Самарской области ускорят темпы открытия новых мест в яслях

В микрорайоне Кошелев-Парк к концу года планируют ввести в эксплуатацию два детских сада. Откроют же свои двери для малышей дошкольные учреждения в начале 2021 года. Каждый садик сможет принять по 350 малышей, в том числе 30 детей ясельного возраста.

2020-2-27 15:45


Фото:

Самарские предприятия, повышающие производительность труда, получат налоговые вычеты

В Самарской области планируется ввести налоговые вычеты для предприятий - участников национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости". Об этом в своем послании в понедельник, 3 февраля, заявил глава региона Дмитрий Азаров.

2020-2-3 10:46


Фото:

Дмитрий Азаров высказал мнение о послании Путина

20 февраля Президент РФ Владимир Путин в пятнадцатый раз выступил с традиционным посланием к Федеральному Собранию и жителям России. Церемония прошла в Москве, в Гостином дворе. Участие приняли представители верхней и нижней палат парламента, министры, руководители Конституционного и Верховного судов, главы регионов, в том числе Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-21 12:25