Внимание! Объявлен медиаконкурс, проводимый под эгидой Совета министров внутренних дел государств-участников СНГ

2022-11-24 14:01

Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территории государств - участников Содружества Независимых Государств (БКБОП) проводит ежегодный медиаконкурс. Конкурс проводится в целях информирования общественности о деятельности правоохранительных органов и службе сотрудников органов внутренних дел и формирования позитивного восприятия. В Конкурсе могут принять участие сотрудники и работники (гражданский персонал) органов внутренних дел, а также иные лица, изъявившие желание участвовать, без ограничения по возрасту. Для участия в Конкурсе принимаются фото- и видеоработы, соответствующие темам трех номинаций: «Лица друзей», «Честь имею!», «У природы нет плохой погоды». На Конкурс может быть представлено до 3 работ одного участника в каждой номинации. Конкурс проводится в два этапа. Первый этап проходит в период с 10 января по 30 июня и включает направление заявок на участие, прием и отбор работ. Второй этап Конкурса – с 1 июля по 31 августа – включает оценку работ конкурсной комиссией. Заявки направляются в БКБОП по электронному адресу: [email protected]. Ознакомиться с информацией об условиях и порядке проведения Конкурса можно по следующей ссылке https://bkbopcis.ru/galereya/mediakonkurs. Евгения Парфенова, редактор отделения информации источник »

трех номинаций темам соответствующие фото- видеоработы лица

трех номинаций → Результатов: 3


Фото:

Бугурусланское районное нефтепроводное управление удостоено трех наград в конкурсе "Лидер экономики Оренбургской области"

Бугурусланское районное нефтепроводное управление АО "Транснефть - Приволга" стало победителем в номинации "Организация высокой социальной эффективности" по итогам XXI регионального конкурса "Лидер экономики Оренбургской области" 2021 года.

2021-9-21 11:15


Райффайзенбанк победил в трех номинациях международной премии CX World Awards за лучший клиентский опыт

Райффайзенбанк стал победителем сразу в трех номинациях: "Лучший клиентский опыт" в розничном и корпоративном сегментах и "Проект изменения, CX трансформации бизнеса". Райффайзенбанк также вошел в число финалистов в номинации "Цифровой клиентский опыт".

2020-5-22 11:31


Фото:

В Самаре прошел XII фестиваль документальных фильмов "Соль земли"

Самарские зрители в течение трех дней смогли посмотреть лучшие документальные картины российских и зарубежных кинорежиссеров, посетить творческие встречи и специальные показы. Торжественная церемония награждения прошла в Самарском академическом театре оперы и балета.

2019-9-24 16:40


Фото:

Представлены проекты благоустройства общественных пространств в малых городах

Продолжается благоустройство территорий городов и сел губернии. Вчера, в правительстве СО, архитекторы Дмитрий Храмов и Ирина Фишман продемонстрировали проекты благоустройства общественных пространств в малых городах области.

2019-3-22 14:59