Во 2-й общевойсковой армии ЦВО определили лучших дзюдоистов

2020-2-4 17:04

Во 2-й общевойсковой армии Центрального военного округа на чемпионате объединения определили лучших дзюдоистов. Свыше 50 военнослужащих воинских частей и подразделений, дислоцированных на территориях Самарской, Оренбургской и Пензенской областей, а также Удмуртской республике, прибыли продемонстрировать свою силу, быстроту и ловкость. Турнир, который прошел в Рощинском гарнизоне на базе спортивного комплекса ЦСКА, проводился по Олимпийской системе, согласно которой проигравший участник выбывает из соревнований. В судейскую коллегию вошли офицеры из тренерского штаба Центрального спортивного клуба армии, а также представители Федерации дзюдо Самарской области. По итогам соревнований первое место заняла команда миротворческой бригады, второе место – бригада радиационной, химической и биологической защиты из Пензенской области, а третье – бригада управления 2-й армии. Военнослужащие, занявшие призовые места в личном зачете, а также проявившие волю к победе, будут представлять объединение на Спартакиаде Сухопутных Войск по военно-прикладным видам спорта, передает пресс-служба ЦВО.  источник »

первое соревнований итогам место заняла бригады миротворческой

первое соревнований → Результатов: 7

"Богатырские игры": в Тольятти состоялся чемпионат Самарской области по силовому экстриму

По итогам соревнований первое место занял тольяттинец Дмитрий Тарасов.

2021-6-22 16:03

В Самаре стартовали городские соревнования по хоккею «Золотая шайба»

В этом году в соревнованиях принимают участие 17 команд, которые представляют внутригородские районы Самары. Всего в рамках турнира состоится 29 игр. Матчи городского этапа будут проводиться в спортивном комплексе «Орбита» по адресу: ул.

2020-1-9 08:27

ПСС СО показала отличные результаты и заняла первое место на международных соревнованиях Crimea Rescue Fest 2019

Главной целью подобных соревнований является проверка готовности к проведению поисково-спасательных работ в чрезвычайных ситуациях, совершенствование и отработка практических знаний и навыков.

2019-10-23 20:05

В Самаре завершились IX Международные студенческие соревнования по информационной безопасности VolgaCTF

В Самаре подвели итоги студенческих соревнований по кибербезопасности VolgaCTF, в котором участвовали более 180 человек из России, Австрии, Вьетнама и Венгрии. Также участие турнире приняли представители научной роты №5 сухопутных войск Министерства обороны РФ.

2019-9-21 14:13

Призовое место заняла команда АО «Самаранефтегаз» на Зимней Спартакиаде ПАО «НК «Роснефть»

По итогам соревнований IX Зимней Спартакиады ПАО «НК «Роснефть» команда АО «Самаранефтегаз» вошла в тройку победителей и заняла третье место. Соревнования и церемония награждения победителей прошли в Уфе.

2019-3-19 15:36

Сотрудники завода "Балтика-Самара" заняли первое место в конкурсе водительского мастерства

Сотрудники филиала "Балтика-Самара" приняли участие в конкурсе водительского мастерства на Кубок Центра контраварийной подготовки "Безаварий63". "Балтийцы" не только показали свое мастерство, но и получили высокую оценку экспертов УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

2018-11-2 06:13

Самарская гимнастка Ксения Полякова завоевала золото чемпионата Европы

В Гвадалахаре (Испания) завершился чемпионат Европы по художественной гимнастике. По итогам соревнований в командном многоборье первое место завоевали гимнастки сборной России.

2018-6-5 12:53