Воспитанники вузов МЧС России стали призерами всероссийских соревнований по боксу

фото показано с : 63.mchs.gov.ru

2022-11-9 11:56

На днях в столице Чеченской Республики завершились Всероссийские соревнования Национальной студенческой лиги бокса среди высших учебных заведений, посвященные «Дню народного единства».

Соревнования проводились среди двух групп: профессионалов среди мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта и любителей. Всего состязались 51 спортсмен-профессионал из 19 вузов страны и 24 спортсмена-любителя из 12 вузов.

МЧС России представляли воспитанники двух вузов. По итогам соревновании призерами стали 5 спортсменов ведомственных вузов: 4 – из Уральского институт ГПС МЧС России, в том числе один из категории профессионалов и 3 любителя, а также 1 курсант – из Академии гражданской защиты МЧС России в категории профессионалов.

В категориях профессионалы:

до 80 кг: 3 место у Исы Садуева  (1 разряд, курсант УИГПС МЧС России). Прошел сразу во второй круг, в котором проиграл (5-0) спортсмену ГГНТУ (КМС, город Грозный). Всего было 6 спортсменов;

до 86 кг: 3 место - Саакяна Карен (КМС, курсант АГЗ МЧС России). Победил в первом бою (4-0) спортсмена КГУФКСТ (КМС, Краснодар). Второй бой проиграл (5-0) спортсмену РГУ НиГ (КМС, город Москва). Всего было 5 спортсменов.

В категориях любители:

до 67 кг: 2 место - Данил Беляков (2 разряд, студент УИГПС МЧС России). Сразу прошел во второй круг, в котором проиграл (5-0) спортсмену МФ МАДИ (1 разряд, Махачкала). Всего было 3 спортсмена;

до 71 кг: 3 место - Амирхан Арчаков (1 разряд, курсант УИГПС МЧС России). Проиграл в первом кругу в виду явного преимущества спортсмену СПбПУ П. Великого (2 разряд). Всего было 3 спортсмена;

свыше 92 кг: 2 место - Осман Льянов (1 разряд, курсант УИГПС МЧС России). Проиграл в первом кругу в виду явного преимущества спортсмену ДВФУ (1 разряд, Владивосток). Всего было 2 спортсмена.

соревнования национальной всероссийские завершились республики студенческой лиги

соревнования национальной → Результатов: 5

На Национальном киберполигоне прошла олимпиада по кибербезопасности среди вузов Приволжского, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов

С 28 по 29 апреля в Самаре прошел финальный этап олимпиады по кибербезопасности среди вузов Приволжского, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов "КиберПГУТИ-2022". Соревнования проходили на базе опорного центра Национального киберполигона в Поволжском государственном университете телекоммуникаций и информатики.

2022-5-4 14:14

Самарская область стала лауреатом первой национальной отраслевой киберпремии «CTF-2020»

В Самарской области уже 11 лет проводятся международные командные соревнования в области информационной безопасности VolgaCTF. Данные соревнования отвечают задачам сразу двух региональных программ «Информационная безопасность» и «Кадры для цифровой экономики» нацпроекта «Цифровая экономика» и уже приобрели статус одних из самых престижных соревнований в сфере кибербезопасности.

2021-4-11 10:04

В Камышле состоялся Х Всероссийский сельский Сабантуй

29 июня, в селе Камышла Самарской области состоялся Х Всероссийский сельский Сабантуй. Познакомиться поближе с традициями, обычаями, культурой и кухней татарского и башкирского народов приехали не только жители региона, но и гости со всей России.

2019-7-1 11:25

Полная программа Х Всероссийского Сабантуя в Камышле

29 июня 2019 года в селе Камышла Самарской области состоится юбилейный десятый Всероссийский сельский Сабантуй. Массовые гуляния начнутся в 10 утра, работа подворий - с 11 часов, официальное открытие - в 11:30.

2019-6-18 11:53