В Самаре будут судить обвиняемых в краже семи тонн топлива

2021-9-9 18:08

По версии следствия, преступники несанкционированно подключились в фильтр газоотделителя на посту налива АСН и украли более семи тонн дизельного топлива и бензина с 1 октября 2019 г. по 13 февраля… источник »

тонн семи топлива украли более асн налива

тонн семи → Результатов: 4


Фото:

ТоАЗ - огромная пороховая бочка

Портал ТЛТгород. ру сообщает, что 21 октября центральный аппарат Ростехнадзора начал внеплановую проверку одного из крупнейших предприятий Самарской области, ПАО "Тольяттиазот". Казалось бы, рядовое событие, ведь опасные производственные объекты должны проверяться компетентными надзорными органами регулярно.

2019-10-30 16:58


Фото:

Начальник отдела областной налоговой Александр Петров арестован на 2 месяца за взятку

Начальник контрольного отдела областной налоговой службы Александр Петров арестован на 2 месяца за взятку. Об этом сообщает "Самарское Обозрение" Уголовное дело в отношении начальника контрольного отдела УФНС России по Самарской области Александра Петрова возбуждено Следственным комитетом по материалам областного УФСБ России.

2018-11-29 14:46


Фото:

В Самаре с проезжих частей и тротуаров за ночь убрали более семи тонн снега

В Самаре усилили контроль за уборкой и вывозом снега на полигоны. За минувшие сутки с улиц города убрали более семи тонн осадков. В первоочередном порядке расчищают основные магистрали областного центра, по которым проходят маршруты общественного...

2017-2-23 21:03


Фото:

В Самаре с проезжих частей и тротуаров за ночь убрали более семи тысяч тонн снега

В Самаре усилили контроль за уборкой и вывозом снега на полигоны. За минувшие сутки с улиц города убрали более семи тысяч тонн осадков. В первоочередном порядке расчищают основные магистрали областного центра, по которым проходят маршруты...

2017-2-23 21:03