В Самаре из-за анонима эвакуировали пассажиров железнодорожного вокзала

2021-11-4 21:08

В транспортную полицию позвонил аноним и заявил о готовящемся взрыве в здании ж/д вокзала. Людей вывели из помещений, здание оцепили. источник »

вокзала людей здании взрыве готовящемся вывели оцепили

вокзала людей → Результатов: 6


В Сызрани людей эвакуировали из здания ж/д вокзала из-за оставленной пассажиром сумки

В пятницу, 10 сентября, в 13:55 в дежурную часть Сызранского ЛО МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что на привокзальной площади у вокзала ж/д станции Сызрань-1 находится бесхозная спортивная сумка.

2021-9-13 12:24


Фото:

В Кемерово сотрудники МЧС России провели санобработку городского железнодорожного вокзала

Силы и средства МЧС России привлекаются к работам по дезинфекции наиболее сложных в санитарно-эпидемиологическом отношении объектов с массовым пребыванием людей. Сегодня профилактические мероприятия по стабилизации эпидемиологической обстановки были проведены на одном из социально-значимых объектов областного центра.

2020-4-17 13:12


Фото:

Представлены проекты благоустройства общественных пространств в малых городах

Продолжается благоустройство территорий городов и сел губернии. Вчера, в правительстве СО, архитекторы Дмитрий Храмов и Ирина Фишман продемонстрировали проекты благоустройства общественных пространств в малых городах области.

2019-3-22 14:59


Фото:

Инспекторы ГИМС и спасатели обеспечивают безопасность в местах массового выхода на лёд в праздничные дни

В период с 7 по 11 марта Главное управление МЧС России по Самарской области и подразделения оперативного подчинения переведены в режим повышенной готовности. Одним из вопросов принятие усиленных мер по обеспечению безопасности на льду.

2019-3-8 12:16


Фото:

Спасатели эвакуировали троих парней с уступа заброшенного причала бывшего элеватора

В ночь с 16 на 17 мая в районе Речного вокзала в Самаре компании молодых людей потребовалась помощь спасателей, сообщает ПСС Самарской области.

2018-5-18 08:42