В Самаре открылась выставка трофейного оружия из зоны специальной военной операции

2022-12-12 16:20

В экспозиции представлены противотанковые ракетные комплексы Javelin и NLAW, гранатометы АТ-4 и РПГ «Комар» производства стран НАТО, а также военная форма, экипировка и атрибутика украинских националистов. источник »

производства стран комар рпг гранатометы ат-4 нато

производства стран → Результатов: 7


Трофейное оружие украинских националистов показали на форуме «Армия-2022» в Самаре

Среди уникальной экспозиции представлены ПТРК «Джавелин» и NLAW, гранатометы АТ-4 и РПГ «Комар» производства стран НАТО, а также военная форма, экипировка и атрибутика националистических батальонов.

2022-8-20 13:30


Фото:

Трофейное оружие Украинских националистов показали на форуме "Армия-2022" в Самаре 


Среди уникальной экспозиции представлены ПТРК «Джавелин» и NLAW, гранатометы АТ-4 и РПГ «Комар» производства стран НАТО (Швеция, Германия, США, Польша).

2022-8-20 19:28


Фото:

Российские поставщики, высокий спрос и экспорт в ЕАЭС: как швейные производства региона работают в условиях санкций

В Самарской области предприятия легкой промышленности, в том числе швейные производства, несмотря на новые условия работы, продолжают развиваться, искать новые направления деятельности, решать вопросы кадрового голода и ориентироваться на рынки дружественных стран.

2022-3-15 12:15


В Самаре водители предпочитают российский автопром

Исследование по странам производства автомобилей, проведенное аналитиками Авито, выявило основные тенденции потребительского поведения на авторынке. В Самаре большинство автолюбителей предпочитает бюджетные отечественные марки – они составляют чуть больше 45% продаж.

2019-9-6 10:53


Фото:

В Самарской области перекрыли канал поставок оружия из Европы

Канал поставки оружия в Россию из Европы перекрыли сотрудники ФСБ по Самарской области. Они пресекли деятельность преступной группы, которая доставляла огнестрельное оружие и боеприпасы западного производства из стран Евросоюза в Россию.

2019-1-31 09:39


Фото:

Поздравление Губернатора Самарской области Д.И. Азарова с Новым 2019 годом

Дорогие земляки! Уходит в историю 2018 год. Для Самарской области, для нас с вами он совершенно точно был историческим. В этом году мы смогли воплотить в жизнь мечту, которая еще несколько лет назад казалась несбыточной.

2019-1-1 15:22


Фото:

Истерика и международный скандал - последняя надежда Махлаев

Суд над руководством "Тольяттиазота" и его швейцарскими партнерами приближается к финалу. И страсти в информационном пространстве накаляются. Об истерике пишет сайт Polit. ru Еще в конце 2012 года правоохранительные органы обнаружили, что ТОАЗ продавал свою продукцию по заниженной цене швейцарскому офшору Nitrochem Distribution AG, аффилированному с основными владельцами - семейством Махлаев.

2018-6-8 17:10