2018-8-28 12:55 |
МОСКВА, 28 авг — РИА Новости. Самарский врач-анестезиолог пойдет под суд по обвинению в изнасиловании пациентки, которая находилась под наркозом после операции, сообщает Следственный комитет России. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-8-28 12:55 |
МОСКВА, 28 авг — РИА Новости. Самарский врач-анестезиолог пойдет под суд по обвинению в изнасиловании пациентки, которая находилась под наркозом после операции, сообщает Следственный комитет России. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Ленинском райсуде 21 декабря состоялось очередное судебное заседание по уголовному делу 58-летнего самарского анестезиолога Юрия Черникова, которого обвиняют в изнасиловании своей пациентки.
2018-12-21 13:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Анестезиолога, подозреваемого в изнасиловании своей пациентки, отправили в Алексеевку
2017-9-14 14:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В содеянном мужчина раскаялся и признал свою вину
2017-9-14 13:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Ленинском районном суде Самары 14 сентября избрали меру пресечения 58-летнему врачу-анестезиологу Юрию Черникову, которого подозревают в изнасиловании пациентки.
2017-9-14 10:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач-анестезиолог дал признательные показания правоохранительным органам
2017-9-14 12:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач-анестезиолог дал признательные показания правоохранительным органам
2017-9-13 12:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Инцидент произошел еще второго августа. Следствие полагает, что врач изнасиловал пациентку, которая находилась после операции под общим наркозом. Мужчину задержали, он уже дал признательные показания.
2017-9-13 11:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам мужчины, после инцидента он встречался с пострадавшей, и та готова его простить
2017-9-13 08:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2017-9-13 04:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2017-9-13 04:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач-анестезиолог в Самаре задержан по подозрению в изнасиловании пациентки, которая находилась после операции под общим наркозом, сообщает ГСУ СК по Самарской области. Дело возбуждено в отношении врача-анестезиолога по статье изнасилование.
2017-9-13 18:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре по материалам регионального УФСБ возбуждено уголовное дело в отношении 58-летнего врача-анестезиолога, подозреваемого в изнасиловании, сообщает пресс-служба СУ СК России по Самарской области.
2017-9-12 13:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |