В Самарской области от наркотиков умерли два подростка

2020-5-26 10:16

Скончались 17-летний парень из Новокуйбышевска и 15-летняя девочка из Самары. Они употребляли метадон. Депутатами был поднят вопрос о введении обязательного медицинского тестирования во всех учебных заведениях. источник »

вопрос поднят метадон депутатами введении обязательного учебных

вопрос поднят → Результатов: 6


Фото:

В Кремле допустили возможность двусторонней встречи Путина с Зеленским


На саммите «четверки» Зеленский обещал поднять вопрос «деоккупации Донбасса с какими-то более или менее четкими сроками».

2019-11-28 18:21


К 140-летию И.В. Сталина: О значении речи вождя СССР на XIX съезде партии

Из всех сталинских выступлений эта речь советского руководителя вспоминается в наши дни, вероятно, чаще всего. Часто задают вопрос: почему заключительная речь была посвящена не внутренним вопросам, а явилась обращением к зарубежным коммунистическим партиям? Дело в том, что на съезде впервые присутствовали делегации братских марксистско-ленинских партий.

2019-9-24 10:07


Фото:

Во Франции планируют поднять вопрос о снятии антироссийских санкций


Об этом сообщил сопредседатель ассоциации "Франко-российский диалог", депутат парламента Франции Тьерри Мариани.

2019-4-29 09:14


Фото:

Дмитрий Азаров высказал мнение о послании Путина

20 февраля Президент РФ Владимир Путин в пятнадцатый раз выступил с традиционным посланием к Федеральному Собранию и жителям России. Церемония прошла в Москве, в Гостином дворе. Участие приняли представители верхней и нижней палат парламента, министры, руководители Конституционного и Верховного судов, главы регионов, в том числе Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-21 12:25


Фото:

Легкоатлетический манеж в Самаре могут перепрофилировать в торговый центр

Собственники спортивного объекта обратились к городским властям с просьбой снизить арендную плату на землю под Дворцом спорта с 5 млн рублей до 300 тысяч в год. В противном случае они намерены поднять ставки за аренду и даже перевести сооружение в разряд коммерческих.

2019-1-31 07:42


Фото:

Ирина Кузнецова: На стратегической сессии важно поднять проблемы детей с ограниченными возможностями

Руководитель Центра инклюзивного и дистанционного образования Самарского областного института повышения квалификации и переподготовки работников образования (СИПКРО) отметила, что для детей с ограниченными возможностями здоровья очень остро стоит вопрос социализаци

2018-8-27 11:15


Фото:

113 судей будут работать в Шестом кассационном суде, который разместят в Самаре

17 июля, Государственная дума РФ приняла в третьем чтении законопроект об образовании структурно самостоятельных кассационных судов общей юрисдикции. Вот что пишет Volga News: Всего на территории страны будут образованы девять кассационных судов.

2018-7-19 22:55