Всех желающих приглашают принять участие в фото-марафоне «Самара LIVE»

Всех желающих приглашают принять участие в фото-марафоне «Самара LIVE»
фото показано с : niasam.ru

2019-6-26 14:23

В пятницу, 28 июня, в Струковском саду с 17.00 до 22.00 пройдет городское мероприятие, посвященное празднованию Дня молодежи. В рамках программы запланировано проведение фото-марафона «Самара LIVE», в котором могут принять как профессиональные фотографы, так и любители. Фото-марафон начнется 28 июня в 9.00. Каждый час участники будут получать на почту задания с темой, на которую должна быть сделана фотография. В каждом снимке должна узнаваться Самара. Всего заданий будет 5. Все конкурсные работы будут представлены гостям мероприятия в Струковском саду 28 июня с 17.00. Авторы самых лучших фотографий будут награждены призами. Также в этот день в парке запланированы спортивные соревнования и турнир по скейтбордингу, мастер-классы по SMM и продвижению в социальных сетях, интеллектуальная игра КВИЗ «Молодежная Самара» с вопросами и призами, концертная программа с участием музыкальных групп и выступлением группы «VLNY». Стоит отметить, что для участия в фото-марафоне и спортивных соревнованиях необходимо пройти предварительную регистрацию до 27 июня по электронной почте [email protected]. Организаторы мероприятия - Департамент культуры и молодежной политики Администрации городского округа Самара совместно с Движением «Самарский КВН», передает пресс-служба горадминистрации.  источник »

пройдет городское мероприятие молодежи дня празднованию посвященное

пройдет городское → Результатов: 3


Фото:

В Самаре пройдет многонациональное городское мероприятие «Все мы – Россия! Вместе мы – сила!»


Принять участие планируют представители шести городских школ, не имеющих в своей структуре юнармейских отрядов (6 команд по 5 человек в возрасте от 11 до 15 лет - в каждой).

2019-4-18 15:53


В Самаре на Городском кладбище проведут благоустройство воинских захоронений

Во вторник, 5 июня, в 11:30 на кладбище "Городское" (ул. Партизанская, 71) при поддержке администрации Самары и Самарского областного Совета Ветеранов пройдет генеральная уборка в рамках социально значимого проекта "Звезды Памяти".

2018-6-4 14:25


Фото:

В Самаре пройдет городское мероприятие «ВСЕ МЫ – РОССИЯ, ВМЕСТЕ МЫ – СИЛА»


К участию в мероприятии допускаются команды городских школ; в составе каждой команды - по 6 человек в возрастных категориях 10-11 лет и 12-13 лет.

2018-4-5 16:05