![Встреча «Крыльев Советов» и ЦСКА на стадионе «Самара Арена» закончилась ничьей](http://static.ngs.ru/news/99/preview/24175ce94e97b10bd4e2e545e94405da0e69dc2a_960_540.jpg)
2018-8-1 20:43 |
Первый матч РФПЛ выдался очень напряженным источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-8-1 20:43 |
Первый матч РФПЛ выдался очень напряженным источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это был первый матч под руководством нового тренера Андрея Талалаева.
2020-7-1 20:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это был первый матч под руководством нового тренера Андрея Талалаева.
2020-7-1 20:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первый матч пройдет с «Ахматом» 19 июня.
2020-6-8 08:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первый матч с необычными "зрителями" прошёл накануне.
2020-4-10 19:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 30 октября, прошел первый матч 1/8 финала Кубка России.
2019-10-31 10:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Финальный матч Кубка России-2018/19 будет сыгран в Самаре на "Самара Арене", об этом сообщает официальный "твиттер" РФС. Игра запланирована на 22 мая. Соответствующее решение было принято на исполкоме РФС, который прошел в четверг в Москве в Доме футбола.
2019-4-11 13:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня в 20.00 состоится первый матч нового сезона для "Крыльев Советов". Волжане встретятся с московским ЦСКА.
2018-7-31 14:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 31 июля в 20:00 на "Самара Арене" состоится первый матч нового сезона для "Крыльев Советов". Волжане встретятся с одним из лидеров турнира – московским ЦСКА. На этой игре всех болельщиков ждет яркая развлекательная программа, которая начнется за два часа до начала поединка.
2018-7-31 06:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня, 31 июля, на "Самара Арене" состоится первый матч нового сезона для "Крыльев Советов", в котором они встретятся с одним из лидеров турнира — московским ЦСКА. Игра начнется в 20:00, а вход на стадион будет открыт с 17:00.
2018-7-31 04:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня, 31 июля, на "Самара Арене" состоится первый матч нового сезона для "Крыльев Советов", в котором они встретятся с одним из лидеров турнира — московским ЦСКА.
2018-7-31 03:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 31 июля, в 20:00, на "Самара Арене" состоится первый матч нового сезона для "Крыльев Советов". Волжане встретятся с одним из лидеров турнира — московским ЦСКА. Вокруг матча царит настоящий ажиотаж — практически все билеты на игру были раскуплены в первый день продаж.
2018-7-28 09:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Билеты на первый матч «Крыльев Советов» в новом сезоне поступят в продажу в пятницу
2018-7-25 15:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первый матч команды «Крылья советов» пройдёт 31 июля против столичного ЦСКА
2018-7-17 17:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первый матч стадион примет уже в конце июля
2018-7-17 16:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Крылья Советов" отправились на сбор в Австрию.
2018-7-6 19:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На игру приедет герой ЧМ-2018 Игорь Акинфеев
2018-7-4 14:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На вопрос много ли туристы успели увидеть в нашей стране медведей, они в один голос утверждали, что этот первый.
2018-6-28 09:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 23 июня, "Крылья Советов" провели первый контрольный матч на предсезонном сборе в Сербии, сообщает пресс-служба самарского клуба. Соперником волжан стал "Земун", выступающий в сербской Суперлиге.
2018-6-24 05:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Международный аэропорт Курумоч принял первый рейс авиакомпании SAS (Scandinavian Airlines System) – ведущего авиаперевозчика Скандинавии (Дания, Норвегия, Швеция). По традиции, новую авиакомпанию приветствовали водной аркой на перроне аэропорта.
2018-6-21 14:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Автобусы и трамваи поедут в объезд, по уже привычной схеме, как и в первый матч
2018-6-21 07:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Большая часть болельщиков добиралась до стадиона «Самара-Арена» общественным транспортом
2018-6-20 14:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Большая часть болельщиков добиралась до стадиона «Самара Арена» общественным транспортом
2018-6-20 14:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщил врио министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин.
2018-6-20 11:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первые фанаты из Австралии приехали в Самару 18 июня. Более 500 человек разместились в отелях города. Об этом пишет сайт правительства. Для болельщиков подготовлена насыщенная экскурсионная программа.
2018-6-19 14:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первый из 6 праздничных футбольных дней на самарском стадионе
2018-6-18 14:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Осталось принять еще 5 игр.
2018-6-18 08:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 17 июня, прошел первый на "Самара Арене" матч ЧМ-2018 - в нем встретились сборные Коста-Рики и Сербии. О том, какие настроения царили в городе на Волге, что иностранным гостям запало в душу, можно узнать из социальных сетей, где они выложили множество фотографий.
2018-6-18 08:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первый на «Самара Арене» матч группового этапа ЧМ-2018 закончился победой Сербии. С первых минут сербская команда задала жесткий темп игры, который сохранился до конца матча. О том, как прошел футбольный поединок – в материале «АиФ-Самара».
2018-6-18 21:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мы следим за событиями в режиме онлайн
2018-6-17 13:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Коста-Рика проиграла сербам со счетом 0:1
2018-6-17 13:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня, 17 июня, состоится первый матч в рамках ЧМ в Самаре.
2018-6-17 09:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фанаты приехали на матч Коста-Рика — Сербия В субботу, 16 июня, из Москвы в Самару приехали 700 любителей футбола.
2018-6-16 16:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборные Коста-Рики и Сербии прилетели в Самару вечером 15 июня. Футболисты обеих сборных тут же разместили информацию об этом в Инстаграме. Матч между сборными Коста-Рики и Сербии состоится в воскресенье.
2018-6-16 12:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье сборная Сербии проведет свой первый матч на чемпионате мира против команды Коста-Рики
2018-6-16 11:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На матч Коста-Рика — Сербия, который состоится 17 июня на стадионе «Самара-Арена», прибыли более 700 футбольных фанатов.
2018-6-16 10:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На матч Коста-Рика - Сербия прибыли более 700 футбольных фанатов.
2018-6-16 10:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
— Очень приятно выиграть первый матч против такого серьезного соперника. Мы прибавляли от минуты к минуте и все же дожали, что очень приятно и психологически важно на старте чемпионата мира.
2018-6-15 19:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 17 июня, стадион «Самара Арена» примет первый матч ЧМ-2018. В 16.00 начнется игра группового этапа - Коста-Рика:Сербия.
2018-6-15 13:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 17 июня, Самара примет свой первый матч чемпионата мира по футболу. Волга Ньюс собрал всю информацию, связанную с ЧМ-2018, которую необходимо знать жителям и гостям города.
2018-6-15 10:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Считанные дни остаются до момента, когда в Самаре состоится первый матч ЧМ. Гостеприимная самарская земля подготовилась к приезду гостей, наведя красоту на городских улицах, в парках и скверах. Но пожалуй одним из самых знаковых объектов стала реконструкция четвертой очереди набережной красавицы-Волги, официальное открытие которой состоялось 12 июня, в День России.
2018-6-15 07:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Матч был единственным в первый день чемпионата, и пока сборная России вышла на первое место в группе А.
2018-6-14 22:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уже сейчас фанаты футбола из Латинской Америки постепенно начали прибывать в наш город
2018-6-14 15:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самару начали приезжать иностранные болельщики. Первый матч ЧМ-2018 в Самаре состоится в воскресенье, 17 июня. Сыграют Коста-Рика и Сербия. Как рассказал врио вице-губернатора Самарской области Александр Фетисов, по данным на утро среды, 13 июня, около тысячи сербов выкупили билеты на этот матч.
2018-6-14 12:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Иностранные болельщики уже начали прибывать в Самару
2018-6-14 10:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На первый матч Чемпионата мира в Самаре приедут около 10 тысяч иностранцев
2018-6-13 14:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Задаетесь вопросом, что можно брать с собой на стадион "Самара Арена", а что нет?
2018-6-10 12:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Матч, посвященный предстоящему ЧМ-2018 по футболу, впервые прошел в метро Петербурга; игра прошла в ночь на 9 июня на станции метро «Международная», сообщила пресс-секретарь подземки северной столицы Юлия Шавель.
2018-6-9 16:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
17 июня на стадионе «Самара Арена» состоится первый матч чемпионата мира по футболу. С этого времени в губернской столице вступает в силу целый ряд ограничений. По каким правилам придется жить самарцам в ближайший месяц - в материале «АиФ-Самара.
2018-6-8 07:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция относит матч Россия-Уругвай к "группе риска". Матч пройдет 25 июня в Самаре. Об этом сообщил генерал-майор полиции Антон Гусев, первый заместитель начальника Управления по обеспечению безопасности крупных международных и массовых спортивных мероприятий МВД России: На матчах в группах риска меры безопасности на стадионе и за его пределами будут усилены.
2018-6-6 19:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |