Результатов: 11

В Самаре завершили первый этап ремонта главной городской магистрали

Благодаря реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Самаре отремонтировали проезжую часть Московского шоссе, от улицы Мичурина до проспекта Кирова. Московское шоссе – городская магистраль с 7-ю полосами движения, с самым напряженным трафиком, с маршрутами общественного транспорта. дальше »

2021-10-6 09:09


Фото:

В Самаре приступили ко второму этапу ремонта Московского шоссе

Московское шоссе – городская магистраль с семью полосами движения, с самым напряженным трафиком, с маршрутами общественного транспорта. дальше »

2021-10-5 12:34


Фото:

Коммунальщики Самары круглосуточно убирают снег и гололед

В первую очередь чистят магистрали с самым напряженным трафиком и те дороги, от которых зависит транспортная доступность социальных учреждений. Также дальше »

2021-2-10 11:48


Фото:

Илья Руднев, "Бизнес-Гарант": "Не будет тех, кого не затронет кризис"

Март текущего года выдался необычайно напряженным — пандемия коронавируса, закрытие границ, падение цен на нефть, грядущий экономический кризис. Слишком много информационного шума, слишком много паники. дальше »

2020-3-30 06:44


Фото:

«Инсульт - это процесс, а не состоявшаяся катастрофа»

Прошедшее лето выдалось жарким, что не могло не сказаться на самочувствии людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями. Как результат - в городских клиниках увеличился поток пациентов, в том числе с инсультами. дальше »

2018-9-10 10:07


Фото:

Николай Меркушкин: "Предстоящий год будет напряженным"

Сложная экономическая ситуация и меры, которые помогут ее преодолеть, стали предметом серьезного разговора губернатора Самарской области Николая Меркушкина с главами городов и районов, членами регионального правительства. дальше »

2016-1-30 18:29


Фото:

Николай Меркушкин: "Предстоящий год будет напряженным"

Сложная экономическая ситуация и меры, которые помогут ее преодолеть, стали предметом серьезного разговора губернатора Самарской области в ходе совещания с главами городов и районов и членами областного правительства на этой неделе. дальше »

2016-1-29 16:59