В Сызрани "Т Плюс" выявил ряд объектов, расположенных с нарушением охранных зон теплосетей

2021-3-31 12:57

В марте специалисты Сызранских тепловых сетей впервые провели рейды по охранным зонам коммуникаций. По их итогам был составлен список из 32 объектов, расположенных над подземными теплотрассами и представляющих опасность для жизни и здоровья горожан.

По результатам рейдов перечень всех опасных строений будет направлен в городскую администрацию, а собственники проинформированы о необходимости устранения нарушений в кратчайшие сроки. . источник »

объектов расположенных горожан результатам рейдов перечень здоровья

объектов расположенных → Результатов: 19


Фото:

В Новокуйбышевске выявлены кафе и магазины, опасные для жизни горожан

Руководство Территориального управления по теплоснабжению в г.Новокуйбышевск обратилось к владельцам незаконных объектов, расположенных в охранной зоне теплосетей, с напоминанием о необходимости устранения нарушений

2020-2-6 16:20


Фото:

Самарские энергетики выявили 1 300 объектов в охранных зонах теплосетей

В ноябре и декабре в Тольятти, Новокуйбышевске и Самаре было проведено более 90 обходов сетей и выявлены более 1000 построек, расположенных в охранных зонах.

2019-12-26 15:36


Кадастровая палата назвала самые любопытные названия населённых пунктов, границы которых внесены в реестр недвижимости

Зачем необходимо внести в ЕГРН сведения о границах муниципальных образований и населённых пунктов, расположенных на территории Самарской области? Посёлки с какими нетривиальными названиями внесены в государственный реестр в этом году? В 2019 году единый государственный реестр недвижимости пополнился сведениями о почти 3,5 тысячах границах муниципальных образований, населенных пунктов, водоохранных зон, рек, территорий объектов культурного наследия, … Запись Кадастровая палата назвала самые любопытные названия населённых пунктов, границы которых внесены в реестр недвижимости впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2019-12-19 14:22


В Тольятти около сотни объектов угрожают надежному теплоснабжению горожан

По оценкам специалистов Территориального управления по теплоснабжению в г.Тольятти, в городе насчитывается порядка 100 объектов, расположенных с нарушением охранных зон тепловых сетей

2019-12-9 16:05


В Тольятти около сотни объектов угрожают надежному теплоснабжению горожан

По оценкам специалистов Территориального управления по теплоснабжению в г. Тольятти, в городе насчитывается порядка 100 объектов, расположенных с нарушением охранных зон тепловых сетей. Гаражи, модульные магазины, автостоянки и прочие сооружения, расположенные над теплосетевыми коммуникациями «Т Плюс», угрожают жизни и здоровью горожан.

2019-12-9 14:38


Фото:

В Новокуйбышевске выявлено больше 200 незаконных построек в охранных зонах тепловых сетей

Специалисты Территориального управления по теплоснабжению в г. Новокуйбышевск провели очередной рейд по выявлению незаконных объектов, расположенных в охранной зоне теплосетей

2019-12-3 11:11


В Тольятти идет ликвидация незаконных торговых павильонов

С начала года сотрудниками полиции демонтировано 127 объектов расположенных на территории Тольятти с нарушением Земельного законодательства. За 23, 24, 25 сентября снесено 48 объектов, работающих без правоустанавливающих документов.

2019-9-27 14:57


Фото:

В Тольятти полицейскими проводится работа по ликвидации незаконных торговых павильонов

С начала года сотрудниками полиции демонтировано 127 объектов расположенных на территории Тольятти с нарушением Земельного законодательства.

2019-9-27 12:07


Фото:

Губернатор проверил ход благоустройства проспекта Металлургов в Самаре

Бульвар расчищен от незаконных объектов потребительского рынка, в порядок приводятся и фасады зданий и жилых домов, расположенных на проспекте

2019-8-22 17:19


Фото:

Итоговой проверкой российских войск станут масштабные учения «Центр-2019»

Военнослужащие усиленно готовятся к испытаниям. Так, солдаты и офицеры миротворческого соединения, дислоцированного в Самарской области, на днях отработали охрану и оборону стратегических объектов, расположенных на территории Поволжья и Урала.

2019-6-28 19:37


Сотрудники регионального минпромторга изъяли из незаконного оборота более 1000 литров алкогольной продукции

Сотрудники департамента лицензирования и государственного контроля областного министерства промышленности и торговли проверили несколько торговых объектов Самары и Тольятти на наличие контрафактной алкогольной продукции.

2019-5-21 14:51


Фото:

Драча взяли. Задержан главный медсоцэксперт Самарской области

Прокуратура Самары выявила двукратное завышение стоимости недвижимости, закупленной по госконтракту. Подробности сообщает "Самарское Обозрение": Проверку деятельности ФКУ "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Самарской области" инициировала прокуратура Самары.

2019-3-22 22:35


Фото:

Дмитрий Азаров провел встречу с дольщиками трех проблемных объектов


В ходе совещания была рассмотрена ситуация на трех объектах, расположенных в Самаре.

2018-11-1 15:31


Фото:

В Самаре обсудили вопросы развития топливно-энергетического комплекса региона

Совещание по вопросам развития предприятий топливно-энергетического комплекса и повышения надежности и безопасности эксплуатации опасных производственных объектов, расположенных на территории губернии, состоялось на линейной производственно-диспетчерской станции "Самара" АО "Транснефть-Приволга".

2018-9-12 11:14


Фото:

В Самаре снесут 15 незаконных построек, стоящих на водопроводе и канализаци

Гаражи, детские площадки, торговые павильоны и сотни других объектов, незаконно расположенных на водопроводных и канализационных сетях, мешают в случае коммунальных аварий проводить ремонтно-восстановительные работы

2018-6-4 13:52


17 компаний готовы дать денег на реставрацию зданий в Самаре

17 компаний готовы профинансировать реставрацию фасадов зданий - объектов культурного наследия Самары - к чемпионату мира по футболу. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. Есть еще несколько компаний-инвесторов, которые отремонтируют фасады многоквартирных жилых домов, не являющихся памятниками архитектуры.

2016-5-27 09:00