Второй розыгрыш викторины "Вакцинация - это жизнь!" пройдет 8 декабря

Второй розыгрыш викторины Вакцинация - это жизнь! пройдет 8 декабря
фото показано с : vninform.ru

2021-11-29 15:41

Каждый житель Самарской области, сделавший прививку от COVID-19 до 6 декабря, сможет стать участником второго розыгрыша и побороться за ценные призы викторины "Вакцинация - это жизнь!" источник »

жизнь вакцинация декабря викторины второго участником стать

жизнь вакцинация → Результатов: 28


Пенсионерка из Похвистневского района выиграла квартиру в викторине «Вакцинация — это жизнь!»

Сегодня в прямом эфире состоялся третий, заключительный этап викторины «Вакцинация — это жизнь!

2021-12-22 19:37


Фото:

Организаторы и члены попечительского совета викторины «Вакцинация – это жизнь» ответили на главные вопросы мероприятия   


В Самаре состоялась пресс-конференция, посвященная викторине для жителей губернии, вакцинированных от новой коронавирусной инфекции.

2021-11-16 18:27


Фото:

В Самаре стартовала викторина «Вакцинация – это жизнь!»

Те, кто вакцинировался против коронавирусной инфекции, получат шанс выиграть квартиру, машину или денежные сертификаты. За первые сутки со дня старта

2021-11-16 13:50


В Самарской области среди вакцинированных разыграют квартиры и машины

САМАРА, 15 ноября, ФедералПресс. В регионе стартовала викторина Вакцинация это жизнь!. Мероприятие анонсировал глава региона Дмитрий Азаров.

2021-11-16 14:41


Фото:

В Самарской области подарят квартиры и автомобили за вакцинацию

В понедельник, 15 ноября, в регионе стартовала викторина «Вакцинация — это жизнь!». Принять участие в ней смогут жители, сделавшие прививки

2021-11-16 13:26


Квартиры, автомобили и тысячи ценных призов: в Самарской области стартует викторина «Вакцинация — это жизнь!»

Квартиры, автомобили и тысячи ценных призов: в Самарской области стартует викторина «Вакцинация — это жизнь!». 15 ноября на территории Самарской области стартует региональная викторина «Вакцинация — это жизнь!» для всех жителей губернии, принявших участие в вакцинации от новой коронавирусной инфекции.

2021-11-16 12:17


Фото:

Привившиеся от COVID-19 могут выиграть квартиры, автомобили и тысячи призов

В Самарской области стартует викторина «ВАКЦИНАЦИЯ – ЭТО ЖИЗНЬ!», участвовать в которой могут все, кто привился от ковида в период с 24 сентября 2020 года по 20 декабря 2021 года.

2021-11-15 11:04


В Самарской области стартует викторина "Вакцинация - это жизнь!"

15 ноября на территории Самарской области стартует региональная викторина "Вакцинация - это жизнь!" для всех жителей губернии, принявших участие в вакцинации от новой коронавирусной инфекции.

2021-11-15 08:17


Фото:

Всероссийская акция протеста Антикап-2021

ЦК КПРФ и Общероссийский Штаб протестов объявляют о проведении 23-25 июля 2021 г. "АНТИКАП-2021" - первого из трех этапов Всероссийской акции протеста "За СССР - за возрождение Сильной, Справедливой, Социалистической Родины!"Призывы и лозунги ЦК КПРФ к Всероссийской акции протеста Антикап-2021- За СССР - за Сильную, Справедливую, Социалистическую Родину!- Россия, труд, народовластие, социализм!- За социальную справедливость! За достойную жизнь!- Социализму ДА! Капитализму НЕТ!- К России будущего - без капитализма и коррупции!- Россия - для народа, а не олигархата и коррупционного чиновничества!- Программа КПРФ "10 шагов к власти народа!" программа возрождения Великой социалистической России!- Власть народа создается активными действиями каждого!- Олигархия и коррумпированное чиновничество - болевые язвы на теле государства!- Народ развивает российскую экономику, олигархат - зарубежные офшоры!- Природные недра - для народа, а не кошельков олигархов!- Деньги из офшоров - в развитие экономики России!- Возрождение российского села основа национальной безопасности!- Народным предприятиям приоритет и поддержка государства!- Уровень зарплат и пенсий - для достойной жизни, а не выживания!- Ветеранам - достойную поддержку! Работающим пенсионерам - индексацию пенсий!- На доходы богатых - прогрессивную шкалу налогообложения!- Детям войны - законодательное обеспечение государства!- Уровень розничных цен и тарифов ЖКХ - показатель дееспособности и ответственности власти!- Молодежи бесплатное образование и гарантию первого рабочего места!- Голос и активная позиция каждого формируют выбор народа!- Многодневное голосование на выборах - условие для их фальсификации!- Требуем равной и честной предвыборной информационной политики!- Вакцинация - личный выбор и добровольное дело человека!- В протестном единстве КПРФ и трудового народа - к победе над капитализмом!- За смену курса! За "левый поворот"! За социальный прогресс!- Победа КПРФ победа трудового народа!- Наше дело правое, победа будет за нами!

2021-7-14 11:37