Всероссийская акция протеста Антикап-2021

Всероссийская акция протеста Антикап-2021
фото показано с : trudsam.ru

2021-7-14 11:37

ЦК КПРФ и Общероссийский Штаб протестов объявляют о проведении 23-25 июля 2021 г. "АНТИКАП-2021" - первого из трех этапов Всероссийской акции протеста "За СССР - за возрождение Сильной, Справедливой, Социалистической Родины!"Призывы и лозунги ЦК КПРФ к Всероссийской акции протеста Антикап-2021- За СССР - за Сильную, Справедливую, Социалистическую Родину!- Россия, труд, народовластие, социализм!- За социальную справедливость! За достойную жизнь!- Социализму ДА! Капитализму НЕТ!- К России будущего - без капитализма и коррупции!- Россия - для народа, а не олигархата и коррупционного чиновничества!- Программа КПРФ "10 шагов к власти народа!" программа возрождения Великой социалистической России!- Власть народа создается активными действиями каждого!- Олигархия и коррумпированное чиновничество - болевые язвы на теле государства!- Народ развивает российскую экономику, олигархат - зарубежные офшоры!- Природные недра - для народа, а не кошельков олигархов!- Деньги из офшоров - в развитие экономики России!- Возрождение российского села основа национальной безопасности!- Народным предприятиям приоритет и поддержка государства!- Уровень зарплат и пенсий - для достойной жизни, а не выживания!- Ветеранам - достойную поддержку! Работающим пенсионерам - индексацию пенсий!- На доходы богатых - прогрессивную шкалу налогообложения!- Детям войны - законодательное обеспечение государства!- Уровень розничных цен и тарифов ЖКХ - показатель дееспособности и ответственности власти!- Молодежи бесплатное образование и гарантию первого рабочего места!- Голос и активная позиция каждого формируют выбор народа!- Многодневное голосование на выборах - условие для их фальсификации!- Требуем равной и честной предвыборной информационной политики!- Вакцинация - личный выбор и добровольное дело человека!- В протестном единстве КПРФ и трудового народа - к победе над капитализмом!- За смену курса! За "левый поворот"! За социальный прогресс!- Победа КПРФ победа трудового народа!- Наше дело правое, победа будет за нами! источник »

народа кпрф россии победа государства протеста ссср

народа кпрф → Результатов: 31


Фото:

За СССР за Сильную, Справедливую, Социалистическую Россию!

Коммунисты Самарской области приняли участие во Всероссийской акции протеста За СССР за Сильную, Справедливую, Социалистическую Россию!. С 17 по 20 марта коммунисты и комсомольцы, сторонники партии, представители общественных организаций Дети войны, ВЖС Надежда России, Союз советских офицеров провели серию одиночных пикетов в городах и районах области в рамках Всероссийской акции протеста За СССР - за сильную, справедливую, социалистическую Россию!, приуроченной к 30-летию Всесоюзного референдума о сохранении СССР.

2021-3-22 18:50


Фото:

Заявление Самарского обкома КПРФ

Требуем прекратить политические репрессии против коммунистов и оппозиционных политиков!Охвативший нашу страну глубокий и затяжной политический и экономический кризис закономерно ведет к нарастанию протестного движения по всей стране, возмущению антинародным курсом Кремля и его партии Единая Россия.

2021-3-1 12:48


Фото:

Коммунисты Самарской области почтили память В. И. Ленина

21 января 2021 года, в день 97-й годовщины со дня смерти основоположника Коммунистической партии и Советского государства, вождя мирового пролетариата В. И. Ленина, самарские коммунисты возложили цветы к его памятнику на пл.

2021-1-25 14:11


Фото:

Ленин навсегда останется в делах и сознании нашего народа!

Заявление Общероссийского Штаба протестного движенияНаша Родина окутана тиранией капиталистического господства и жестокого экономического кризиса. В результате антинародной политики либералов, не желающих признать поражение и взять на себя ответственность за плачевный результат реформ, государство и его народ оказались заложниками больших внутренних проблем и международных санкций.

2021-1-18 12:10


Фото:

Прощальное слово

Наши ряды покинул Юрий Михайлович Хамкин. Кто-то знал его как советского офицера, кто-то как писателя, кто-то как коллегу-журналиста. Родившись в семье учителей, участников Великой Отечественной войны, в далекой Якутской области, Юрий Хамкин с золотой медалью окончил школу, затем Суворовское и Бакинское высшее общевойсковое командное училища.

2020-10-5 11:22


Катастрофа русского народа: Где выход? Интервью Геннадия Зюганова телеканалу Царьград

В четверг, 21 мая, Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов выступил в эфире телеканала Царьград в программе Главное. Темой обсуждения стала статья лидера коммунистов Русский стержень Державы.

2020-5-24 16:16


Фото:

Автопробег в честь 75-летия победы

9 мая коммунисты Самары провели праздничный автопробег в честь 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне! Колонна автомашин под красными стягами Знаменем Победы, флагами СССР и КПРФ проехала по областной столице, посетив памятные места в районах города.

2020-5-12 05:59


Фото:

Самарские коммунисты возложили цветы к памятнику В.И. Ленину на площади Революции

Представители КПРФ, депутатский корпус фракции КПРФ, комсомольцы и сторонники коммунистической партии в понедельник, 21 января 2020 года, возложили цветы к памятнику В. И. Ленину на площади Революции.

2020-1-21 13:14


Фото:

Уважаемые товарищи! Самарский обком КПРФ и депутаты фракции КПРФ в Самарской Губернской Думе сердечно поздравляют вас с наступающим новым, 2020 годом!

Предстоящий год для нашей партии будет годом напряженной работы в условиях сложной выборной кампании. Только благодаря вашей поддержке мы еще раз докажем, что КПРФ это единственная и реальная оппозиционная партия, отстаивающая интересы трудового народа, способная изменить курс страны и вывести ее из тяжелого финансово-экономического кризиса!2020 год зовет нас стряхнуть усталость, вспомнить об умении дерзать и побеждать.

2019-12-24 12:36


Фото:

Защитим Сергея Левченко!

КПРФ выходит на пикеты к администрациям городов и районов, чтобы дать отпор клеветеСлово телекиллер родом из 90-х. Сейчас довольно трудно поименовать им кого-то персонально все же и чтобы хорошо играть роль информационного убийцы, нужен талант, которым большая часть говорящих голов дня сегодняшнего не блещет.

2019-11-25 10:24


Фото:

Прекратить преследования П.Н. Грудинина и руководителей-коммунистов. Обращение Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова

Российская власть продолжает преследование коммунистов и их сторонников, особенно из числа успешных региональных руководителей и хозяйственников. Серьезное опасение правящей группировки вызывает тот факт, что в условиях повальной коррумпированности и некомпетентности чиновников всех уровней именно коммунисты показывают исключительно высокие результаты в экономике и социальной сфере.

2019-11-7 17:22


К 140-летию И.В. Сталина: О значении речи вождя СССР на XIX съезде партии

Из всех сталинских выступлений эта речь советского руководителя вспоминается в наши дни, вероятно, чаще всего. Часто задают вопрос: почему заключительная речь была посвящена не внутренним вопросам, а явилась обращением к зарубежным коммунистическим партиям? Дело в том, что на съезде впервые присутствовали делегации братских марксистско-ленинских партий.

2019-9-24 10:07


Фото:

Круглый стол по мусорной реформе в Губернской Думе

Больше 3-х часов 3 апреля длилось заседание круглого стола в Самарской Губернской Думе о результатах работы по обращению с твердыми коммунальными отходами в I квартале 2019 года. Также обсуждалось повышение эффективности данной работы.

2019-4-9 10:03


Фото:

Дума уже не место для дискуссий?

По примеру соседних регионов власти Самарской области все больше ограничивают возможности депутатов от оппозиции. Так, на прошедшем 26 марта заседании губдумы единороссовским большинством были утверждены поправки в 25-летний регламент, ограничивающие время на обсуждение вопросов на пленарных заседаниях.

2019-4-2 07:36


Фото:

Митинг в Самаре: За право на достойную жизнь!

23 марта 2019 года в Самаре более 2500 жителей вышли на Всероссийскую акцию протеста Защитим социально-экономические права граждан!. В начале митинга участники единогласно выразили недоверие Центральной избирательной комиссии, которая отказалась передавать вакантный мандат депутата Государственной Думы от КПРФ Павлу Грудинину и потребовали досрочного прекращения ее полномочий.

2019-3-28 12:33


Фото:

Нет коммунальному террору!

23 февраля 2019 года в Самаре в парке культуры и отдыха Нефтяник прошел митинг протеста против мусорной реформы, роста цен и тарифов. Митинг был приурочен к 101-й годовщине образования Рабоче-Крестьянской Красной Армии.

2019-2-26 10:29


Фото:

Жигулевск: против роста цен и мусорной реформы

Организованный Жигулевским горкомом митинг на пл. Ленина собрал более 500 жителей. Поддержать митингующих прибыли депутаты-коммунисты Самарской Губернской Думы Алексей Краснов и Михаил Матвеев. Люди пришли с плакатами и транспарантами "Власть лезет в карман народа", "Антинародное правительство в отставку", "Надо менять не пенсионный возраст, а Правительство", "Мы не рабы!", "Нет мусорной реформе" и многими другими.

2019-2-19 14:57


Г.А. Зюганов: Порошенко и его подельники ведут войну против собственного народа

Лидер КПРФ прокомментировал провокацию украинских военных в Керченском проливе. Порошенко и его подельники давно ведут войну против собственного народа. Ведут войну на Донбассе, ведут войну против православия.

2018-11-29 09:25


Фото:

Протестный самарский коммунист готов выяснить отношение народа к реформам экс-губернатора

Член фракции КПРФ Михаил Матвеев впервые провел заседание комитета Самарской губернской думы по местному самоуправлению в качестве его главы

2018-11-19 14:08


Фото:

Ленин мешает олигарху

17 октября известный самарский миллиардер, член совета директоров ПАО АвтоВАЗ Владимир Аветисян на своей странице в Facebook разместил провокационный пост. Он публиковал дореволюционное фото памятника Александру II, который ранее находился на постаменте, где сейчас установлен памятник В.

2018-10-31 18:32


Фото:

НЕТ БЕСЧЕЛОВЕЧНЫМ РЕФОРМАМ!

В Самаре прошел митинг против пенсионной реформы Правительства РФ В сквере Родина на Безымянке собралось более 1500 человек! Люди пришли с плакатами и транспарантами: Нет повышению пенсионного возраста, Власть лезет в карман народа, Пенсионная реформа геноцид народа, Надо менять не пенсионный возраст, а правительство, Мы не рабы!, Нам нужен референдум!, Руки прочь от наших пенсий и многими другими.

2018-10-24 08:26


Фото:

САМАРА ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ!

В Самарской области прошли митинги против повышения пенсионного возраста22 сентября в Самаре, Новокуйбышевске, Сызрани и Жигулевске в рамках Всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста прошли митинги протеста против повышения пенсионного возраста.

2018-9-25 17:27


Фото:

ЕСЛИ БУДЕМ МОЛЧАТЬ - БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ!

2 сентября в рамках Всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста в Самаре прошли 2 митинга. На площади у ДК Нефтяник собралось более 300 жителей Куйбышевского района, чтобы выразить протест против пенсионной реформы.

2018-9-4 10:13


Фото:

РЕФЕРЕНДУМ - ЭТО ВОЛЯ НАРОДА!

25 августа в Самаре состоялось собрание инициативной группы по проведению референдума. Участие в работе группы приняли 105 человек, а также представители Облизбиркома и нотариус, который заверял подписи участников мероприятия.

2018-8-28 15:01


Фото:

МИТИНГИ ПРОШЛИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

18 августа в Самаре, Новокуйбышевске, Чапаевске и Жигулевске прошли митинги протеста против пенсионной реформы Правительства РФ. Уже ставшие традиционными, митинги собрали большое количество участников более 2000 человек.

2018-8-22 11:50


Фото:

ОСТАНОВИМ ГРАБИТЕЛЬСКУЮ РЕФОРМУ!

12 августа в Самаре прошел митинг протеста против повышения пенсионного возраста. В областной столице жители вышли на митинг в сквере Родина на Безымянке, чтобы высказать свой решительный протест против предлагаемой Правительством РФ пенсионной реформы.

2018-8-16 13:55


Фото:

В Самарской области прошли митинги против пенсионной реформы

САМАРА: нет антинародным реформам!28 июля день всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста! Многотысячные митинги прошли на всей территории Самарской областиВ областной столице граждане вышли на митинг в сквере Родина на Безымянке.

2018-7-30 13:25


Фото:

ДЕНЬ ПИОНЕРИИ

Поздравляем с Днем Пионерии!Все, кто родом из СССР, помнят этот праздник. И сегодня эта славная организация существует и множится! От всей души благодарим нынешних пионеров за верность Красному знамени, за стремление быть первыми в учебе, добрых поступках и труде! Всегда вставайте на защиту младших и слабых!А тем, кто, как и мы, были пионерами еще в Советском Союзе и тогда впитали в себя все лучшее, чему нас учили: взаимопомощь, честность, порядочность и верность, хотим пожелать здоровья, энергии и оптимизма!БУДЕМ ВЕРНЫ РОДИНЕ, ПАРТИИ, КОММУНИЗМУ!Самарский ОК КПРФФракция КПРФ в Самарской губернской думеРяды пионерской дружины пополнили 30 учеников школы 164 г.

2018-5-22 05:44


Фото:

Сердечно поздравляем вас с праздником Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, дети войны, труженики тыла и жители Самарской области!День Победы остается самым дорогим и почитаемым праздником в нашей стране. Он неразрывно связан со славным поколением победителей, которые, не щадя своей жизни, проявляя чудеса мужества и героизма, спасли мир от фашизма, отстояли на полях сражений независимость Отчизны, подняли из руин и пепла города и села.

2018-5-9 19:38


Фото:

Об отчетно-выборной конференции Самарского ГК КПРФ

22 апреля 2018 года состоялась отчетно-выборная конференция Самарского ГК КПРФ. В работе конференции приняли участие первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин, председатель и заместитель председателя областной КРК Михаил Маслянцев и Геннадий Говорков.

2018-4-23 16:30


Фото:

ИСТОРИЯ ВЕЛИКОЙ ВОЙНЫ

Первый секретарь Самарского обкома КПРФ, заместитель председателя Самарской губернской думы Алексей Лескин принял участие в проведении Всероссийского теста по истории Великой Отечественной войны. 21 апреля 2018 года первый секретарь Самарского обкома КПРФ, заместитель председателя Самарской губернской думы Алексей Лескин принял участие в проведении Всероссийского теста по истории Великой Отечественной войны на одной из его площадок в Самарском государственном социально-педагогическом университете.

2018-4-23 16:25