Вузы МЧС России приглашают абитуриентов

2021-2-17 18:59

К поступлению в высшее учебное заведение допускаются лица не младше 17 лет, имеющие среднее образование и успешно сдавшие ЕГЭ по русскому языку, математике и физике. источник »

образование успешно среднее имеющие лет сдавшие егэ

образование успешно → Результатов: 5


Студенты смогут преподавать в школах

По новому закону обучать школьников по основным общеобразовательным программам смогут студенты, обучающиеся по специальности «Образование и педагогические науки» и успешно прошедшие промежуточную аттестацию не менее чем за три года обучения.

2020-6-3 11:42


Фото:

Воспитанники детского технопарка разработали "ловушку" для солнца и экологический парк

В детском технопарке "Кванториум — Тольятти" успешно реализуют одно из приоритетных направлений национального проекта "Образование", развивая знания и умения детей в области инженерии и технологий.

2020-5-29 11:49


Фото:

В тольяттинской гимназии благодаря национальному проекту растят современных "кулибиных"

В Тольятти в четверг, 12 марта, состоялся пресс-тур в  ул. Ворошилова, 3. На базе этого учреждения успешно реализуется задача нацпроекта "Образование" по развитию детей через техническое творчество.

2020-3-13 13:56


Первый год реализации нацпроекта "Образование" прошел успешно

Национальный проект "Образование", инициированный Президентом РФ Владимиром Путиным, охватывает не только города, но и самые отдаленные сельские населенные пункты, отметила вице-премьер Татьяна Голикова, выступая на международном конкурсе детских инженерных команд "Кванториада".

2019-12-23 06:57


Фото:

В Кинеле подвели итоги конкурса на самое благоустроенное муниципальное образование губернии

Этот конкурс областное министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства проводит с 2004 года. Главная его цель - не только выявить самые благоустроенные территории, но и показать, что когда власть, общественность и жители смотрят в одном направлении, развитие идет успешно и динамично

2018-10-5 02:38