В выходные Самару и Тольятти посетило 338 туристов из 4 республик

В выходные Самару и Тольятти посетило 338 туристов из 4 республик
фото показано с : niasam.ru

2021-8-18 11:51

Межрегиональный туристический проект «Яркие выходные в Приволжье» снова принимает туристов. В минувшие выходные Самару и Тольятти посетило 338 туристов из четырёх республик! Второй межрегиональный комплексный железнодорожный туристический поезд объединил на Самарской земле туристов из Удмуртии, Марий Эл, Чувашии и Татарстана. Проект уникален не только своей контент-программой, но также является иллюстрацией успешного опыта синергии бизнеса и власти. Региональные туроператоры, перевозчики и представителей власти взаимодействуют на всех этапах проекта: от идеи и планирования до реализации, чтобы на высоком уровне реализовать главную цель проекта – погрузить туриста в атмосферу яркого путешествия с момента отправления в тур! Развитие туристического потенциала Самарской области – часть стратегии лидерства Самарской области. «Яркие выходные в Приволжье» является одним из самых быстроразвивающихся межрегиональных туристических проектов. Подтверждение этому – постоянное расширение географии проекта. Если в начале 2020 года проект объединял 2 региона, в февраль 2021 года – 6 регионов, то в июле 2021 года проект насчитывает 11 регионов-участников. Проект «Яркие выходные в Приволжье» второй год завоевывает популярность среди туристов, путешествующих по России.   Фото:   пресс-служба облправительства источник »

выходные туристов проект туристический яркие принимает снова

выходные туристов → Результатов: 10


В минувшие выходные Самару и Тольятти посетило 338 туристов из 4 республик

Межрегиональный туристический проект «Яркие выходные в Приволжье» снова принимает туристов. В минувшие выходные Самару и Тольятти посетило 338 туристов из четырёх республик! Второй межрегиональный комплексный железнодорожный туристический поезд объединил на Самарской земле туристов из Удмуртии, Марий Эл, Чувашии и Татарстана.

2021-8-17 12:39


Фото:

В минувшие выходные Самару и Тольятти посетило 338 туристов из четырех республик

Межрегиональный туристический проект "Яркие выходные в Приволжье" снова принимает туристов. В минувшие выходные Самару и Тольятти посетили 338 человек из Удмуртии, Марий Эл, Чувашии и Татарстана.

2021-8-17 09:58


В ближайшие выходные в Самарской области состоится Захаровский слет

Слет туристов памяти Юрия Захарова и его товарищей пройдет в этом году уже в 56-й раз. Он состоится 7–9 июня на правом берегу Жигулевского залива близ села Жигули у подножия Молодецкого кургана и Девьей горы.

2019-6-6 02:24


Фото:

Две трети улетевших на отдых россиян сегодня не вернулись на работу


Каждый пятый отдыхающий купил обратный билет на 10 января, четверть туристов прилетит на родину в выходные, а ещё 5 процентов - в понедельник, 14 января.

2019-1-10 16:20


Фото:

На сноуборде с ветерком: цена вопроса

В минувшие выходные в Самаре состоялось техническое открытие горнолыжного комплекса "Красная Глинка". Однако это вовсе не единственный зимний курорт, где ждут любителей активного отдыха. Мы узнали, что нужно, чтобы добраться до популярных заснеженных склонов, и как там принимают туристов.

2018-12-12 04:49


Фото:

Зимние. Снежные. Твои

В минувшие выходные в Самаре состоялось техническое открытие горнолыжного комплекса «Красная Глинка». Однако это вовсе не единственный зимний курорт, где ждут любителей активного отдыха. Мы узнали, что нужно, чтобы добраться до популярных заснеженных склонов, и как там принимают туристов.

2018-12-12 19:30


Фото:

Июньские праздники самарские туристы проведут в Крыму, Сочи и Москве

По статистике продаж авиабилетов с вылетом из Самары, наибольшей популярностью среди туристов региона на приближающиеся праздничные выходные по случаю Дня России 12 июня пользуются Крым, Сочи и Москва.

2018-6-7 10:01


Нижний Новгород вошел в топ-5 популярных у туристов городов

Накануне Дня России, туристический сервис Tvil.ru выявил, какие российские направления чаще всего выбирают для путешествий и отдыха в июньские праздничные выходные.

2018-6-4 09:40


Фото:

Ростуризм заявил о гибели в Турции пяти туристов из России за выходные


«Четыре туриста утонули, один умер из-за алкогольного опьянения и еще один - из-за приступа астмы».

2017-7-31 20:33


Фото:

Из-за проблем с визами более 50 самарских туристов не смогли в выходные улететь в Грецию

От 50 до 70 человек не смогли улететь в Грецию в минувшие выходные из-за того, что их визы оказались не готовы. Об этом сообщает портал "Интерфакс-Туризм" со ссылкой на пресс-секретаря Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирину Тюрину.

2016-5-23 15:23