За ложные новости о коронавирусе будут лишать свободы

2020-4-3 20:18

Госдума приняла поправки в УК РФ, касающиеся распространения ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан – например, в ситуации с коронавирусом. Наказание может составить до 5 лет лишения свободы. источник »

свободы граждан например безопасности жизни представляющих угрозу

свободы граждан → Результатов: 9


Фото:

Власть услышала "Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала"

В адрес редакции tltgorod. ru поступило письмо-обращение за подписью "Комитета защиты "Тольяттииазота" от криминала". Приводим его полностью: "Мы, активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", продолжаем бороться за права трудового коллектива завода! Комитет - это работники завода, родные и друзья трудящихся на предприятии, жители Самары и Тольятти, все, кто всем сердцем болеет за "ТоАЗ".

2019-11-2 16:19


Фото:

Около 15 килограммов наркотиков произвели в гараже в Отрадном двое граждан


Теперь 35-летнему Денису Филиппову и уроженцу Армении Маргаряну Э.К. 1987 года рождения угрожает наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

2019-10-19 14:43


В Самаре готовятся к 25-летию принятия главного документа России

Десятого декабря исполнится 70 лет со дня принятия Всеобщей декларации прав человека, а 12 декабря - 25 лет Конституции Российской Федерации. В Самарской губернской думе прошла конференция «Конституционные права и свободы человека и гражданина», на которой обсудили основы права и свободы граждан в России и Самарской области в частности.

2018-12-6 19:30


Фото:

Дмитрия Азарова инаугурировали на должность губернатора Самарской области

17 сентября, состоялась церемония вступления Дмитрия Азарова в должность Губернатора Самарской области. Вот, что сообщает об этом сайт праительства: Участие в торжестве приняли полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров, члены Совета Федерации, депутаты Государственной думы, главы регионов.

2018-9-17 17:32


Нелегальные мигранты четыре часа удерживали в машине в Смышляевке гражданина Таджикистана

В Самарской области задержали четырех граждан Узбекистан, подозреваемых в незаконном лишении свободы другого мигранта. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2018-8-15 09:30