За плохую уборку снега покинет должность глава МП Самары «Благоустройство»

За плохую уборку снега покинет должность глава МП Самары «Благоустройство»
фото показано с : samara.aif.ru

2022-2-15 15:28

В понедельник, 14 февраля, на еженедельном рабочем совещании главой города Елена Лапушкина объявила, что за плохую уборку снега директор МП «Благоустройство» должен покинуть свою должность, сообщает администрация Самары.

По словам Елены Лапушкиной, кадровое решение было принято по результатам двухдневных проверок организации работ по уборке снега, во время которых были осмотрены практически все районы Самары: «Работы ведутся, но замечаний остается очень много. Многое было оговорено, проблемы озвучены, но организации работ нет. Ситуация на ключевых улицах для двух районов – Аэродромной и Гагарина существенно не изменилась, несмотря на наши замечания. Там ходит общественный транспорт, много соцобъектов».

Елена Лапушкина потребовала усилить вывоз снега с подтапливаемых территорий и, поручила присутствовавшим на совещании главам районов и руководителям подрядных организаций ответственно подойти к расчистке тротуаров и кровель, особенно на подходах к детским садам, школам, поликлиникам, больницам.

источник »

снега результатам принято двухдневных проверок уборке работ

снега результатам → Результатов: 5


Директор МП "Благоустройство" уволен из-за некачественной уборки снега в Самаре

По результатам проверок организации работ по уборке Самары от снега свою должность должен покинуть директор МП "Благоустройство". Это решение было озвучено главой города Еленой Лапушкиной в понедельник, 14 февраля.

2022-2-15 04:20


По результатам проверок организации работ по уборке города от снега было принято кадровое решение

Свою должность должен покинуть директор МП «Благоустройство». Это решение было озвучено Главой города Еленой Лапушкиной в понедельник, 14 февраля, на еженедельном рабочем совещании в городской Администрации: «За два дня объездов мы посмотрели практически все районы.

2022-2-15 16:07


Прокуратура выявила 600 нарушений при уборке снега в Самаре

Прокуроры выявили в Самаре более 600 нарушений в сфере зимнего содержания дорог, сообщает прокуратура области. По результатам проверок внесено 201 представление, возбуждено 44 дела об административных правонарушениях, подготовлено 23 исковых заявления.

2021-1-19 10:30


ЧП со сходом снега в центре Самары проверяет СУ СК

Напомним, 16 февраля во время чистки крыши снег упал на женщину с малолетним ребенком. У девочки диагностировано сотрясение мозга. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

2019-2-16 20:51