В Самаре задержали подозреваемого в поджоге здания горадминистрации

В Самаре задержали подозреваемого в поджоге горадминистрации. По информации Известий, им оказался мужчина 1987 года рождения родом из Тольятти. Он совершил поджог здания на Белорусской улице с помощью заранее изготовленного коктейля Молотова. дальше »

2022-9-27 12:09

В Самаре задержали ректора СГЭУ Светлану Ашмарину

САМАРА, 21 декабря, ФедералПресс. Следователи задержали ректора Самарского государственного экономического университета Светлану Ашмарину. Ее обвиняют в покушении на мошенничество, совершенное организованной группой в особо крупном размере. дальше »

2021-12-22 06:40

В Самаре задержали украинского шпиона c красной сумкой

Сотрудники управления ФСБ по Самарской области задержали украинского шпиона, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона. "Задержан в Самаре 27-летний гражданин Украины, принадлежащий к агентурному ... дальше »

2017-4-14 12:26

В Самаре задержали выходца из Средней Азии по подозрению в подготовке теракта

В Самаре сотрудники ФСБ и МВД задержали гражданина одной из среднеазиатских республик, подозреваемого в подготовке теракта, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. "18 августа в результате ... дальше »

2016-8-19 19:51

В Самаре задержали пастора из США за нарушение визового режима

В Самаре задержали пастора из США Джеймса Фрэнсиса Малкахи за нарушение визового режима, сообщает РИА "Новости". Об этом рассказала его адвокат Карина Арутюнян. "Его задержали сотрудники полиции и составили протокол по ... дальше »

2016-7-10 23:23

Фото:

В Самаре задержали зампроректора СамГТУ с 4 граммами гашиша

Самарские полицейские задержали зампроректора Самарского государственного технического университета гражданина Великобритании Ричарда Филиппа Бочиуса, обнаружив у него сверток с наркотиками. По предварительным данным, вещество, изъятое у Бочиуса, является гашишем, вес - 4 грамма. дальше »

2015-8-22 16:34