Заместитель главы МЧС России Николай Гречушкин посетил с рабочим визитом Республику Марий Эл

Заместитель главы МЧС России Николай Гречушкин посетил с рабочим визитом Республику Марий Эл
фото показано с : 63.mchs.gov.ru

2021-7-31 18:18

30 июля с рабочей поездкой в Республику Марий Эл прибыл заместитель главы МЧС России Николай Гречушкин. Одним из значимых мероприятий в ходе рабочей поездки стала торжественная церемония прощания со Знаменем начальника Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл Александра Малкина, которая состоялась в Йошкар-Оле. Торжественный ритуал прошел в Воскресенском парке у памятника «Пожарным и спасателям - героям мирного времени» с участием ветеранов, сотрудников ведомства, представителей руководства республики и приглашённых гостей.

С торжественной речью на церемонии выступил Н. Гречушкин, подчеркнув значимый вклад А. Малкина в реализацию единой государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на территории Республики Марий Эл. От МЧС России замминистра вручил ему памятный подарок – кортик.

Начальник Главного управления МЧС России по Нижегородской области Валерий Синьков отметил высокий профессионализм, прекрасные организаторские способности А. Малкина, которые позволили ему не только успешно руководить региональным главком МЧС, но и осуществлять взаимодействие с другими ведомствами и структурами республики.

В свою очередь Александр Малкин поблагодарил руководство МЧС России, а также личный состав Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл за достойную службу под его руководством и весомый вклад в обеспечение безопасности жителей республики, подчеркнув профессионализм коллектива, способного решить самые сложные задачи.

Кроме этого, Николай Гречушкин встретился с Главой Республики Марий Эл Александром Евстифеевым. Они обсудили вопросы взаимодействия чрезвычайного ведомства с правительством республики по наращиванию потенциала для реализации единой государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах. В 2021 году Глава республики поддержал инициативу Главка МЧС России по развитию газодымозащитной службы и обновления автопарка техники в подразделениях РГКУ «УГПС Республики Марий Эл». В ходе встречи также был затронут вопрос о строительстве пожарного депо в активно застраивающемся поселке

источник »

россии марий мчс заместитель рабочей республику главы

россии марий → Результатов: 10


Тело мужчины обнаружено ночью при тушении пожара на ул. Марии Авейде в Самаре

Во вторник, 25 мая, примерно в 2:01 произошел пожар в доме №21 на ул. Марии Авейде в Кировском районе, об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

2021-5-25 05:44


Фото:

На «Самаралакто» стали перерабатывать больше молока

Есть предприятия, которые даже в период карантина и рекомендованной самоизоляции не прекращают своей деятельности. Потому что без продукции, которую они производят, людям никак не обойтись. В первую очередь это предприятия пищевой промышленности.

2020-4-14 10:26


Фото:

Китайские легионерки Го и Лю при поддержке Марии Тайлаковой и Валерии Щербатых обеспечили «Самарочке» лидерство

Пять побед в пяти матчах и дележ первого места с «Родиной» из Архангельска - таков итог выступления женской команды «Самарочка» по настольному теннису на домашнем туре командного чемпионата Федерации настольного тенниса России (ФНТР). Игры проходили в самарском спорткомплексе «Первая ракетка».

2019-10-30 19:17


В Самаре вынесен приговор о незаконной легализации в России более чем 2,6 тыс. иностранцев

Вступил в силу приговор Советского районного суда в отношении 29-летней жительницы Самары Марии Марковой и 40-летнего местного жителя Равшана Умурзакова, признанных виновными в организации незаконной миграции (п.

2019-10-15 06:05


В Самаре вынесен приговор о незаконной легализации в России более 2,6 тыс. иностранцев

Вступил в силу приговор Советского районного суда в отношении 29-летней жительницы Самары Марии Марковой и 40-летнего местного жителя Равшана Умурзакова, признанных виновными в организации незаконной миграции (п.

2019-10-15 06:05


В Самаре 10 человек эвакуировали из-за пожара в квартире

В четверг, 19 сентября, около 11:54 загорелись вещи в квартире на ул. Марии Авейде в Кировском районе Самары. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

2019-9-20 06:23


Виолончелист Игорь Зимин: "Главное - сейчас пропадает пиетет перед художником"

Подготовлена ли самарская публика к академической музыке? Как музыканты подбирают программы для концертов? Нужно ли перед каждым исполнением рассказывать слушателям о композиторе и произведении? Об этом корреспондент Волга Ньюс побеседовал с первым концертмейстером и солистом симфонического оркестра Московской филармонии под руководством Юрия Симонова, заслуженным артистом России Игорем Зиминым и с руководителем Союза исполнителей Fermatissima и лауреатом Международного конкурса им. Марии Юдиной - Светланой Тарноруцкой.

2019-2-5 13:16


Фото:

Мария Захарова провела брифинг в самарском городском пресс-центре

В городском пресс-центре Самары завершился брифинг официального представителя МИД России Марии Захаровой. В режиме видеомоста в нём участвовали все пресс-центры городов, в которых проходит чемпионат мира по футболу.

2018-6-20 15:45


Фото:

Мария Захарова: "Самара Арена" - грандиозное сооружение"

В городском пресс-центре Самары проходит брифинг официального представителя МИД России Марии Захаровой. В режиме видеомоста в мероприятии участвуют все пресс-центры городов, в которых проходит чемпионат мира по футболу (Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Сочи, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Калининград, Саранск).

2018-6-20 09:20


Две Марии из Самары завоевали медали на Кубке России

Лишь две медали завоевали на Кубке России по дзюдо в Великом Новгороде спортсменки Самарской области: Мария Персидская выиграла, Мария Костенко стала бронзовым призером.

2015-11-24 12:11


Мини-футбольный проект двух сотрудников УФСИН России по Республике Марий Эл вышел на региональный уровень

В соревнованиях юных футболисток, которые четвертый год проводятся по инициативе Юрия Шамшурова и Владимира Михайлова, приняли участие команды из Самары и Ульяновска.

2015-11-9 15:01