Завершено асфальтирование развязки на ул. Фрунзе Фрунзенского мостового перехода

2020-8-13 15:36

Укладка асфальта на правом берегу транспортной развязки по улице Фрунзе Фрунзенского мостового перехода завершена. Общая площадь поверхности дорожного сооружения, на которую уложили последний, верхний слой покрытия, составляет более 93 000 кв.

м. Общая протяженность дорожного полотна развязки на ул. Фрунзе составляет около 2700 метров. В скором времени будут завершены работы по устройству тротуаров, нанесению дорожной …

Запись Завершено асфальтирование развязки на ул. Фрунзе Фрунзенского мостового перехода впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

фрунзе развязки фрунзенского перехода мостового общая составляет

фрунзе развязки → Результатов: 4


В Самаре окончено асфальтирование развязки на ул. Фрунзе Фрунзенского моста

В скором времени будут завершены работы по устройству тротуаров, нанесению дорожной разметки, установке дорожных знаков, светофоров и других элементов развязки на улице Фрунзе.

2020-8-13 14:13


Фото:

Завершено асфальтирование развязки на улице Фрунзе Фрунзенского моста


В скором времени будут завершены работы по устройству тротуаров, нанесению дорожной разметки, установке дорожных знаков, светофоров и других элементов развязки на улице Фрунзе.

2020-8-13 13:49


Фото:

Фрунзенский мост почти построили, но проект нужно срочно переделать

14 июня, на заседании профильного комитета губдумы врио министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин. сообщил, что необходимо скорректировать проект Фрунзенского моста. Мост на данный момент построен более чем на 60%.

2018-6-14 10:57


Фото:

В Самаре стартовало строительство транспортной развязки на улице Фрунзе

Строительство Фрунзенского моста «вышло в город». Рабочие приступили к возведению трех опор на правом берегу реки Самары, в районе улицы Фрунзе. «На участке строительства опоры №1 идет устройство буронабивных свай, на опоре №2 приступили ...

2016-6-1 16:59