В рамках строительства второго этапа Фрунзенского моста будет обустроен съезд на улицу Казачью

2020-6-3 15:21

По многочисленным обращениям граждан разработана схема примыкания улицы Казачьей к строящейся шести полосной автомобильной дороге от улицы Шоссейной до выезда из Самары. Схема согласована с УГИБДД по Самарской области, согласно которой примыкание к улице Шоссейной и Казачьей будет обеспечено путем строительства трехполосного участка дороги от новой трассы.

Это обеспечит прямой выезд в направлении мостового перехода …

Запись В рамках строительства второго этапа Фрунзенского моста будет обустроен съезд на улицу Казачью впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

строительства схема казачью рамках шоссейной улицу казачьей

строительства схема → Результатов: 9


Фото:

В рамках строительства второго этапа Фрунзенского моста будет обустроен съезд на улицу Казачью


По обращениям граждан разработана схема примыкания улицы Казачьей к строящейся шести полосной автомобильной дороге от улицы Шоссейной до выезда из Самары.

2020-6-2 14:11


Фото:

В Самаре с 28 мая по маршруту троллейбуса № 6 будут ходить автобусы

Автобус пустят в связи с тем, что с 27 апреля до 1 сентября изменена схема движения троллейбуса № 6 из-за строительства подхода к Фрунзенскому мосту.

2020-5-28 17:34


На 974-м километре трассы М-5 в Тольятти изменилась схема организации движения

На участке строительства транспортной развязки на федеральной дороге М-5 «Урал» в Тольятти движение автомобилей в сторону Москвы перепущено на съезд с кольца 5-ВСО, расположенный справа от подпорной стенки.

2019-9-5 13:15


Фото:

Дмитрий Азаров поручил сократить количество рекламных щитов

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание с членами регионального Правительства и главами муниципалитетов. Одним из вопросов повестки стала подготовка к проведению торгов на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в ряде районов и городов области.

2019-8-15 13:02


Фото:

Из-за строительства Фрунзенского моста изменится схема движения транспорта

В ближайшие дни определятся сроки открытия технического проезда по улице Шоссейной за исключением общественного транспорта

2019-8-1 10:17


Новая схема долевого строительства сделает покупку жилья защищенной

С 1 июля между застройщиками и дольщиками появится посредник – банк, который берет на себя финансирование проекта, а средства участников хранятся на специальных счетах до сдачи новостройки

2019-6-14 16:47


Фото:

Аврору продлят от Московского до Ново-Садовой. Схема

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области опубликовало схему строительства дороги по улице Авроры от Московского шоссе до улицы Ново-Садовой. Дорога будет проходить между Ботаническим садом и частным сектором.

2018-7-26 12:41