В Зеленодольске завершились чемпионат России и Кубок России по велосипедному спорту

В Зеленодольске завершились чемпионат России и Кубок России по велосипедному спорту
фото показано с : niasam.ru

2022-6-8 13:39

В Зеленодольске (Республика Татарстан) завершились чемпионат России и Кубок России по велосипедному спорту в дисциплине маунтинбайк-триал. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены страны. Велосипедисты ГАУ СО "СШОР № 7" под руководством тренера Григорьева П.К. завоевали семь медалей. Итоги чемпионата России: Ванцев Армен (триал-20) - золото; Винокурова Валентина (триал-20 - золото; Мисюля Никита (триал-20) - серебро; Борисевич Павел (триал-20) - бронза. Итоги Кубка России: Борисевич Павел (триал-26) - золото; Милюся Никита (триал-26) - серебро; Ванцев Армен (триал-26) - бронза.   Фото:   минспорта СО источник »

россии гау сшор завоевали семь велосипедисты медалей

россии гау → Результатов: 12


В Самаре в день «Лыжни России» временно изменится схема дорожного движения

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в связи с проведением спортивного мероприятия «40-я Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» – с 06:00 до 16:00 26 февраля 2022 года будет ограничено движение транспорта на участке улично-дорожной сети: по автомобильной дороге на кладбище «Лесное» на участке от ГАУ Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка» до поворота на кладбище … Запись В Самаре в день «Лыжни России» временно изменится схема дорожного движения впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2022-2-26 13:48


Фото:

Из-за "Лыжни России" в Самаре будет ограничено движение транспорта

В субботу, 26 февраля, с 6:00 до 16:00 будет ограничено движение транспорта на дороге на кладбище "Лесное" на участке от ГАУ Самарской области.

2022-2-26 10:00


Фото:

Проект тольяттинского "Немов-центра" успешно прошел госэкспертизу

ГАУ Самарской области "Государственная экспертиза проектов в строительстве" выдало положительное заключение по итогам повторного рассмотрения проектной документации и результатов инженерных изысканий на строительство в Тольятти "Немов-центра", где будут проходить соревнования национального и международного уровней.

2021-7-27 06:24


У экосистемы инноваций «Жигулевская долина» появилось Представительство в Китае

Онлайн-соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве оператора инновационной деятельности Самарской области ГАУ «ЦИК СО» и Шанхайской организацией сотрудничества (ШОС) состоялось на Международной инвестиционной торговой онлайн-выставке.

2021-5-28 12:23


Клиника Самарского ГАУ — одна из лучших площадок практической подготовки ветеринарных врачей и фельдшеров в стране

Сегодня, 5 февраля 2021 года, в Самарском государственном аграрном университете открылась ветеринарная клиника, оснащенная по последнему слову техники. Это – одна из первых ветеринарных клиник в России, полностью соответствующая новым образовательным стандартам подготовки ветеринаров, вступивших в силу с 1 января 2021 года.

2021-2-6 16:09


Фото:

Реновация для "Самара Арены"

Несколько дней назад, когда со дня открытия "Самара Арены" исполнилось два года, корреспонденты "ВК" вспомнили и главные вехи в истории стадиона, и особенности его строительства. А как арена, первый камень в основание которой закладывал Президент России Владимир Путин и где прошли шесть матчей футбольного ЧМ-2018, живет сейчас? Об этом в интервью директора ГАУ "Самара Арена" Виталия Иванова.

2020-5-15 06:45


Боксеры не выйдут на ринг в Осинках из-за карантина

Сегодня стало известно — намеченные на период с 17 по 21 марта всероссийские соревнования по боксу класса "А" "На призы ГАУ СО ""Ринг" с присвоением спортивного звания "Мастер спорта России", отменены.

2020-3-16 06:50


Авиационно-спортивный фестиваль пройдет на аэродроме «Бобровка» 17 августа

17 августа на аэродроме «Бобровка» Кинельского района будет проходить авиационно-спортивный фестиваль. Организаторы мероприятия: министерство спорта Самарской области, региональное отделение ДОСААФ, самарский областной аэроклуб ДОСААФ России, ГАУ СО «ОЦСМ».

2019-8-15 14:46


Боксеры школы "Ринг" завоевали медали всероссийских соренований

Юные спортсмены ГАУ "СШОР №4 "Ринг" завоевали медали первенства России и первенства ПФО по боксу, сообщает пресс-служба министерство спорта Самарской области.

2019-4-5 06:52