третье второе → Результатов: 6

"Тольяттиазот" втягивает себя в долги

В прессе появилась информация о том, что Арбитражный суд Самарской области вынес три решения о взыскании с ПАО "Тольяттиазот" недоплаченных налогов за 2012-2013 гг. на общую сумму около 900 млн руб.

2018-10-19 14:49

Самарцы чаще всего летают на самолетах Airbus

Более 55% от совокупного пассажиропотока Международный аэропорт Курумоч было перевезено на самолетах Airbus. Самый востребованный тип воздушного судна по итогам 8 месяцев 2018 года – среднемагистральный Airbus A320, на котором было перевезено более 413 тыс.

2018-9-14 14:45

Кубок «Лады» уехал в Ижевск

Сенсационно в Тольятти завершились традиционные предсезонные соревнования, ставшие заключительной проверкой сил для команд перед стартом сезона в чемпионате ВХЛ. Выиграли хоккеисты «Ижстали», второе место занял «Саров», третье - ЦСК ВВС.

2018-9-5 13:03

Военные пловцы России победили на Чемпионате Мира в Самаре

Пловцы сборной Вооруженных Сил России победили на домашнем чемпионате мира по плаванию среди военнослужащих. Чемпионат проходил в самарском бассейне ЦСКА. Чемпионат мира по плаванию среди военнослужащих впервые проходил в России, в его рамках разыгрывались 39 комплектов наград.

2018-8-23 11:15

Турнир на 10000 баллов

В Доме офицеров Самарского гарнизона прошла торжественная церемония закрытия 50-го чемпионата мира по плаванию под эгидой Международного совета военного спорта. В общекомандном зачете чемпионата предсказуемую победу одержала сборная России, завоевав 32 медали (14 золотых, 12 серебряных, 6 бронзовых).

2018-8-23 12:59