Турнир на 10000 баллов

фото показано с : vkonline.ru

2018-8-23 12:59

В Доме офицеров Самарского гарнизона прошла торжественная церемония закрытия 50-го чемпионата мира по плаванию под эгидой Международного совета военного спорта. В общекомандном зачете чемпионата предсказуемую победу одержала сборная России, завоевав 32 медали (14 золотых, 12 серебряных, 6 бронзовых).

Второе и третье места – у армейских пловцов из Бразилии и Польши. . источник »

чемпионата медали завоевав россии предсказуемую победу одержала

чемпионата медали → Результатов: 35

На Сахалине подвели итоги национального чемпионата WorldSkills Russia

По итогам финала самарская команда получила две золотые медали, одну бронзовую и два медальона «За профессионализм».

2018-8-14 16:06

Самарская команда получила медали на национальном чемпионате WorldSkills Russia

В воскресенье, 12 августа, в Южно-Сахалинске завершились соревнования VI национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia).

2018-8-13 09:12

Баскетбольный клуб "Самара" подвел итоги сезона

Баскетбольный спортивный клуб "Самара" подвел итоги сезона — 2017/2018. "Самара" стала победителем регулярного чемпионата Суперлиги, а по итогам плей-офф впервые после ее возрождения в 2011 году завоевала серебряные медали чемпионата.

2018-5-25 12:06

Впервые в новейшей истории клуба баскетболисты «Самары» выиграли серебряные медали чемпионата Суперлиги

По итогам сезона два игрока «Самары» вошли в символическую пятерку чемпионата Суперлиги. Алексей Голяхов был признан лучшим атакующим защитником, Артем Яковенко - лучшим тяжелым форвардом.

2018-5-17 13:22

Баскетбольное чудо во Владивостоке

Выиграв два гостевых матча у «Самары», баскетболисты местного «Спартака-Приморья» не смогли в двух поединках на своей площадке одержать хотя бы одну победу над командой Игоря Грачева и завоевать золотые медали чемпионата суперлиги.

2018-5-14 09:45

В Тольятти будут чествовать гандбольную «Ладу», завоевавшую серебряные медали чемпионата России

Пройдет торжественная встреча гандбольной «Лады», ставшей серебряным призером чемпионата России, с врио министра спорта Самарской области Дмитрием Шляхтиным.

2018-5-8 14:59

Баскетболистки «Политеха-СамГТУ» выиграли «бронзу» суперлиги

Три матча понадобилось баскетболисткам «Политеха-СамГТУ» и «Ники» из Сыктывкара для определения сильнейшего в серии за бронзовые медали чемпионата суперлиги. Решающий третий, матч серии выиграли самарчанки — 80:69 и заняли третье место.

2018-5-7 14:42

Вторые в стране

Гандбольная «Лада» - серебряный призер чемпионата страны сезона-2017/2018. Это стало ясно по итогам финальной серии с командой «Ростов-Дон», которой волжанки проиграли «всухую» - 0:2 (26:27 и 21:26).

2018-5-3 13:19

Представители региональной Росгвардии стали призерами окружного чемпионата по плаванию

Сборная Управления Росгвардии по Самарской области завоевала две медали на окружном чемпионате по плаванию, сообщает пресс-служба ведомства.

2018-4-29 05:42

"Политех-СамГТУ" проиграл домашний матч серии за "бронзу"

Баскетболистки самарской команды "Политех-СамГТУ" проиграли на своей площадке в спорткомплексе СамГТУ первый матч серии за бронзовые медали плей-офф чемпионата суперлиги среди женских команд "Нике" из Сыктывкара - 71:82.

2018-4-27 14:43

На состоявшемся в Самаре «Финале восьми» Единой молодежной лиги ВТБ команда БК «Самара» завоевала серебряные медали

В прошлом сезоне самарцы впервые завоевали медали чемпионата - они стали третьими. А сейчас они сделали еще один шаг вперед - завоевали серебряные медали.

2018-4-25 13:27

Боксеры школы "Ринг" завоевали медали чемпионата ПФО

В Тольятти, в спорткомплексе "Акробат", с 3 по 8 июля, проходил чемпионат ПФО по боксу среди мужчин — "Мемориал Мастеров спорта СССР — братьев Герасимовых". В соревнованиях приняли участие 86 сильнейших боксеров из 15 регионов России.

2017-7-11 13:21

Самарец Сергей Батуков завоевал медали чемпионата России по велоспорту (ПОДА)

В Ижевске состоялся чемпионат России по велоспорту-шоссе среди лиц, имеющих поражение опорно-двигательного аппарата (ПОДА). В нем участвовали 50 спортсменов из 11 регионов страны. Самарец Сергей Батуков завоевал две серебряные медали.

2017-5-31 11:26

Легкоатлеты Самарской области завоевали медали командного чемпионата России

В метании молота Софья Палкина, метнув снаряд на 67, 91 метра, заняла второе место. Серебро также завоевал Александр Юрченко в тройном прыжке с результатом 16,54 метра.

2017-5-29 17:36

Легкоатлеты Самарской области завоевали четыре медали командного чемпионата России

В котором принимали участие около 600 спортсменов из различных регионов страны.

2017-5-29 15:49

В Сочи состоялся командный чемпионат России по легкой атлетике, в котором принимали участие около 600 спортсменов из различных регионов страны. По итогам двух соревновательных дней легкоатлеты Самарской области выиграли четыре награды.

2017-5-29 13:34

Самарские тхэквондисты завоевали медали чемпионата и первенства России

В Тамбове состоялись чемпионат и первенство России по тхэквондо МФТ (ИТФ). В них принимали участие около 1000 спортсменов из 42 регионов страны.

2017-3-3 19:00

Победители и призеры чемпионата области по футболу получили медали и кубки

В субботу, 26 ноября, в большом зале Дворца культуры Отрадного "Россия" состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров чемпионата и первенства Самарской области по футболу среди мужских, женских и юношеских команд сезона 2016 года.

2016-11-26 19:15

2016-11-27 15:17

Пляжные "Крылья Советов" не смогут претендовать на медали чемпионата страны

Пляжные "Крылья Советов" не смогут побороться за медали чемпионата России по пляжному футболу среди команд Суперлиги, сообщает пресс-служба самарцев.

2016-7-25 12:34

«Лада» из Тольятти выиграла бронзовые медали чемпионата суперлиги по гандболу

С самого начала матча тольяттинские гандболистки взяли инициативу в свои руки, и уже к 11 минуте существенно вели в счете. А к перерыву их преимущество стало подавляющим

2016-5-19 07:00

В селе Красный Яр чествовали Станислава Вязовского, выигравшего четыре медали чемпионата мира по плаванию среди ветеранов

В среду, 19 августа, во Дворце культуры села Красный яр состоялось торжественное мероприятие, посвященное успешному выступлению Станислава Федоровича Вязовского на чемпионате мира по плаванию среди ветеранов

2015-8-21 15:16