Женщину с инсультом 3 часа возили в автобусе, приняв за пьяную

Женщину с инсультом 3 часа возили в автобусе, приняв за пьяную
фото показано с : niasam.ru

2017-1-26 12:52

Трагический инцидент произошел в Перми. «Около девяти вечера жена, возвращаясь с работы домой, села на автобус №77. Через полчаса я позвонил, чтобы встретить её, но на звонок она не отвечала», – рассказал мужчина. По его словам, жену искали всей семьей 3 часа. Пока, наконец, около 12.00 телефон женщины не взял сотрудник автопарка, который сообщил, что она пьяна. Но оказалось, что пермячка находилась в прединсультном состоянии, пишут "Аргументы и факты". Как сообщили в аппарате Уполномоченного по правам человека в Пермском крае, в итоге женщину в 12 часов ночи увезли в реанимацию с инсультом. Спасти врачам её не удалось: она умерла под утро в больнице. Муж винит в её смерти работников 77-го маршрута, которые не удосужились в течение трёх часов вызвать «скорую помощь». Он попросил обмбудсмена Татьяну Марголину разобраться в ситуации. Омбудсмен обратилась в полицию, чтобы она дала оценку действиям работникам автоперевозчика, пишет Радио август. источник »

женщину инсультом часа возили автобусе приняв пьяную

женщину инсультом → Результатов: 6


Спасатели эвакуировали из с. Рождествено и передали врачам женщину с инсультом

Во вторник, 6 декабря, в 9:56, дежурная смена спасателей с Центральной спасательной станции в Самаре отправилась в с. Рождествено, где требовалась срочная эвакуация женщины с инсультом на левый берег реки Волга для последующей госпитализации, сообщают в ПСС по Самарской области.

2016-12-6 16:20


Фото:

Спасатели эвакуировали женщину с инсультом из Рождествено на судне с воздушной подушкой

Во вторник, 6 декабря, в 9:56 дежурные спасатели провели эвакуацию пострадавшей из села Рождествено на левый берег Волги. У женщины случился приступ инсульта, и ей потребовалась немедленная госпитализация. За помощью к спасателям обратились медики...

2016-12-6 14:16


Фото:

Из Рождествено на левый берег Волги спасатели эвакуировали женщину с инсультом


На Центральной спасательной станции женщину передали врачам скорой медицинской помощи.

2016-12-7 14:01


Фото:

Из села Рождествено спасатели эвакуировали женщину с инсультом

Больная женщина, которой требовалась специализированная медицинская помощь, была переправлена на левый берег Волги судном на воздушной подушке «Нептун».

2016-1-26 17:14


Фото:

Из Рождествено в Самару эвакуировали женщину с инсультом

В понедельник, 25 января, помощь сотрудников поисково-спасательной службы 63-го региона понадобилась на правом берегу Волги. Ранее на эту тему Как сообщили в ПСС, из села Рождествено нужно было срочно эвакуировать женщину 1937 года рождения ...

2016-1-26 08:45