Житель Новокуйбышевска осужден за убийство знакомого

Житель Новокуйбышевска осужден за убийство знакомого
фото показано с : niasam.ru

2022-9-29 13:32

Установлено, что 21 марта 2022 года осужденный в квартире одного из жилых домов по улице Егорова распивал спиртные напитки в компании ранее знакомых ему местных жителей. "Между мужчиной и одним из присутствующих возник конфликт на почве оскорблений и угроз со стороны последнего, в ходе которого осужденный схватил кухонный нож и нанес оппоненту удар в область груди, после чего продолжил его избиение и нанес еще не менее 19 ударов потерпевшему в область расположения жизненно-важных органов. Потерпевший от полученных травм скончался. После произошедшего осужденный покинул место происшествия, однако, был задержан сотрудниками ГУ МВД России по Самарской области", - сообщает пресс-служба СУ СКР СО. Судом мужчина признан виновным и ему назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.   Фото:    СУ СКР СО источник »

проведет колонии лет знакомого новокуйбышевска осужден убийство

проведет колонии → Результатов: 126


Фото:

Пять лет проведет в колонии депутат самарской гордумы за "покушение на мошенничество"

Он получил от предпринимателя 1 миллион 250 тысяч рублей за общее покровительство по функционированию автомобильной мойки. Ранее он получал от указанного предпринимателя ежемесячно 15% прибыли от функционирования автомойки.

2017-4-20 18:51


Фото:

Четыре года проведет в колонии житель Самары за приобретение и перевозку на своем теле 465 таблеток «экстази»


Пристрастие к которому он приобрел на острове Гоа. Незаконный груз он примотал бинтами к своим ногам.

2017-3-29 19:55


Фото:

16 лет проведет в колонии строгого режима Абдуали Азимов - последний из организаторов ОПС по сбыту героина в особо крупном размере на территории Самарской области


Общий срок лишения свободы для участников ОПС составил 92 года.

2015-10-12 10:00


Фото:

Житель Самарской области проведет 10 лет в колонии за сбыт героина

К 10 годам лишения свободы приговорен уроженец п. Суходол Василий Коновалов, признанный Комсомольским районным судом Тольятти виновным в приготовлении к сбыту партии героина массой около 1,5 килограммов.

2015-8-13 12:01