Житель Тольятти «поселил» у себя в квартире 24 мигранта

2022-6-12 20:08

Житель Тольятти 1979 года рождения зарегистрировал в своей квартире 24 иностранца.

Факт фиктивной регистрации мигрантов в одной из многоэтажек Автозаводского района выявили участковые уполномоченные отделения полиции №21 УМВД России по городу Тольятти.

Было установлено, что тольяттинец зарегистрировал в квартире 24 мигранта, предоставлять им помещение для проживания он в будущем не собирался, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Нарушитель об ответственности за фиктивную регистрацию знал, но знание закона от криминальных деяний его не остановило. По информации полицейских, мужчина официально не трудоустроен, к уголовной ответственности не привлекался, а мигрантов он прописывал за денежное вознаграждение. Регистрация для иностранцев стоила более 4000 рублей.

В отношение мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Фиктивная постановка на учет иностранных граждан» и теперь ему грозит штраф до полумиллиона рублей либо принудительные работы или лишение свободы на срок до трех лет.

источник »

тольятти резиновую одну квартиру нашли полицейские мигранта

тольятти резиновую → Результатов: 9


В Тольятти нашли "резиновую" квартиру, в которой прописаны 68 мигрантов

В Тольятти в отношении 30-летней местной жительницы возбуждено уголовное дело за незаконную постановку на учет по месту пребывания граждан одной из соседних республик, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2021-10-6 05:07


Фото:

Очередную "резиновую квартиру" нашли в Тольятти


Местный житель за денежное вознаграждение зарегистрировал в своем доме 50 граждан Российской Федерации.

2021-9-29 08:50


В Тольятти выявили «резиновую» квартиру

Из материалов уголовного дела следует, что в апреле текущего года местный житель 1974 года рождения незаконно поставил на миграционный учет 7 иностранных граждан по месту своего проживания в квартире многоэтажного дома, расположенном в Центральном районе Тольятти, в дальнейшем не собираясь предоставлять им жилое помещение для проживания.

2021-6-7 07:32


Тольяттинец устроил у себя дома "резиновую" квартиру

В Тольятти на 40-летнего местного жителя возбудили уголовное дело из-за фиктивной регистрации мигрантов, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

2021-5-20 07:12


Фото:

Полицейские в Тольятти выявили "резиновую" квартиру


Тольяттинец незаконно поставил на миграционный учет двадцать восемь иностранных граждан по месту своей регистрации.

2020-3-19 13:49