Жителей Самары 8 марта предупредили, чем закончится плохое обращение с женщинами

2022-3-7 14:32

8 марта стал вторым днём Великого Поста, который будет длиться до 23 апреля источник »

марта поста великого апреля днём длиться стал

марта поста → Результатов: 7


Фото:

Калининградские пожарные потушили условный пожар на объекте ЮНЕСКО

24 марта на территории национального парка «Куршская коса» прошли первые в этом году пожарно-тактические занятия. В числе принимавших участие в учениях были представители добровольной пожарной команды национального парка, сотрудники пожарно-спасательной части № 15 и отдельного пожарного поста по охране муниципального образования «Сельское поселение Куршская коса».

2020-3-24 18:23


Волгарю снова испортили воздух

Во вторник, 3 марта, второй день подряд в жилом районе Волгарь зафиксировано превышение ПДК по содержанию сероводорода в атмосферном воздухе сероводорода. Соответствующие данные мониторинга окружающей среды, полученные с экологического поста на Софийской площади, опубликованы на сайте Приволжского УГМС.

2020-3-4 08:12


Фото:

Пресс-конференция «Великий пост: взгляд самарских священнослужителей и медиков»

18 марта, в понедельник, в 14. 00 в пресс-центре «Самарской газеты» состоится пресс-конференция на тему «Великий пост: взгляд самарских священнослужителей и медиков». В христианском мире идет Великий пост.

2019-3-15 14:09


Фото:

КПРФ передаст мандат Жореса Алферова Павлу Грудинину

Президиум ЦК КПРФ решил передать директору совхоза имени Ленина и бывшему кандидату в Президенты России Павлу Грудинину мандат депутата Госдумы, вакантный после смерти академика Жореса Алферова. Мы пришли к единодушному мнению, что таким человеком должен быть Павел Грудинин.

2019-3-15 12:49


Фото:

ПРЕКРАТИТЬ МАССОВЫЕ СОКРАЩЕНИЯ НА ЗАВОДАХ "ПРОГРЕСС" И "КУЗНЕЦОВ"!

3 марта 2019 года в Самаре более 1000 жителей вышли на митинг, чтобы высказать свой решительный протест против предстоящих сокращений на заводах Прогресс и Кузнецов, роста цен и мусорной реформы. Представители муниципальной власти, напуганные народным гневом, всячески пытались не согласовать мероприятие и в итоге выставили заслон из представителей Молодой Гвардии, которые на территории сквера Родина проводили свою непонятную акцию, в которой порядка 35 студентов ССУЗов отгадывали загадки, прыгали на скорость в мешках, пели караоке.

2019-3-5 08:49