У жителя Исаклинского района нашли порох

У жителя Исаклинского района нашли порох
фото показано с : niasam.ru

2022-11-20 11:23

Правоохранители выехали по месту жительства мужчины 1985 года рождения, где в присутствии понятых провели осмотр дома и гаража, в ходе которого обнаружили и изъяли несколько емкостей с веществом, похожим на порох. Вещество оперуполномоченные направили на исследование в ЭКЦ ГУ МВД России по Самарской области. Согласно полученным результатам, изъятое – это бездымный порох промышленного изготовления общей массой более 180 грамм, метательного действия, пригодный для производства выстрела. По информации сотрудников уголовного розыска, мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за побои и применение насилия в отношении представителя власти, а так же к административной ответственности за побои и употребление запрещенных веществ. Задержанный пояснил полицейским, что порох у него остался  с того времени, когда он был владельцем зарегистрированного в установленном законом порядке гладкоствольного охотничьего оружия. Тогда он приобрел вещество в специализированном магазине для самостоятельного снаряжения патронов. На момент задержания разрешения на оружие у мужчины не было. Следственной группой ОМВД России по Исаклинскому району в отношении безработного местного жителя по признакам преступления, предусмотренного  ч.1 ст.222.1 УК РФ (незаконное хранение взрывчатых веществ) возбуждено уголовное дело. источник »

побои ответственности применение насилия власти представителя отношении

побои ответственности → Результатов: 3


За уклонение от наказания в виде обязательных работ должника арестовали на трое суток

Гражданина привлекли к административной ответственности по ст. 6. 1. 1 КоАП РФ (Побои) и назначено наказание в виде обязательных работ сроком на 60 часов. Судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Пестравского района Самарской области возбудил исполнительное производство в отношении должника и направил отбывать наказание гражданина в Администрацию сельского поселения.

2019-11-12 07:41


Фото:

Видео в сети позволило привлечь к суду самарца за побои родной бабушки

Мужчина длительное время состоял на учете как семейный дебошир, но ранее родная бабушка, жалея внука, отказывалась привлечь его к уголовной ответственности за противоправные в отношении её действия

2019-3-28 15:40


Фото:

В Безенчукском районе вступил в силу приговор в отношении мужчины, обвиняемого в умышленном причинении легкого вреда здоровью

Злоумышленник ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного противоправного деяния, а также кражу и побои. 

2019-1-12 14:00