
2018-9-3 12:36 |
В этот же день начнет работать и ярмарка на улице Физкультурной. Всего в региональной столице будет работать восемь муниципальных ярмарок. Часть торговых мероприятий, к слову, уже начала работу источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-9-3 12:36 |
В этот же день начнет работать и ярмарка на улице Физкультурной. Всего в региональной столице будет работать восемь муниципальных ярмарок. Часть торговых мероприятий, к слову, уже начала работу источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Она начнет работать 15 сентября
2018-9-3 14:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В дни Мундиаля все желающие смогут купить сувениры ручной работы, а также натуральные продукты. Ярмарка будет работать до 31 июля.
2018-6-10 10:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На ярмарке будет представлена продукция местных и региональных товаропроизводителей
2018-2-22 14:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жители города смогут приобрести продукцию от местных и региональных товаропроизводителей.
2018-2-22 13:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
10 августа c 10:00 до 12:00.
2017-8-7 16:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представители МП «Ярмарки Самары» обещают, что там можно будет купить «продукцию фермерских хозяйств Самарской области»
2016-12-20 18:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Производителям картофеля места предоставляются оператором ярмарки бесплатно.
2016-9-5 13:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из-за праздничных мероприятий Жигулевского пивоваренного завода сельскохозяйственная ярмарка на пл. Куйбышева будет работать: 26 августа с 8. 00 до 18. 00; 27 августа с 8. 00 до 16. 00. Праздник пройдет 28 августа и начнется в 17.
2016-8-25 16:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По информации городского Департамента потребительского рынка и услуг, 12 августа 2016 года на площади им. Куйбышева начнет свою работу сезонная муниципальная продовольственная сельскохозяйственная ярмарка, которая продлится до 30 октября.
2016-7-27 14:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сельскохозяйственная ярмарка на площади Куйбышева будет работать до конца октября
2016-7-23 15:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По информации городского Департамента потребительского рынка и услуг, 12 августа на площади им. Куйбышева начнёт свою работу сезонная муниципальная продовольственная сельскохозяйственная ярмарка, которая продлится до 30 октября.
2016-7-23 12:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |