15-летнего подростка лев покусал в центре Энгельса

15-летнего подростка лев покусал в центре Энгельса
фото показано с : niasam.ru

2017-4-26 18:12

Как пишет РБК, лев покусал 15-летнего подростка на одной из центральных улиц Энгельса Саратовской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, передает «Интерфакс». По данным полиции, школьник госпитализирован. Инцидент произошел 24 апреля, врачи поставили диагноз «укушенная рана ягодиц, бедер и правой кисти». Руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Саратовской области Владимир Костеров сообщил РБК, что информация о нападении льва на подростка в Энгельсе проверяется. «Мальчик 2001 года рождения поступил в больницу. В ходе опроса было установлено, что его укусил лев. Проводится проверка. Никакой другой информации у нас нет», — сообщил он. В пресс-службе регионального Минздрава сообщили «Интерфаксу», что врачи оценивают состояние пострадавшего как «удовлетворительное». Подробности инцидента устанавливаются, выясняется, как лев оказался на улице города и почему напал на подростка. Как рассказала РБК владелица животного, контакт ее питомца с подростком действительно был. По ее словам, инцидент произошел днем 24 апреля. «У нас львица. Она его не кусала. Там царапина на попе — еле видна. Зеленкой обработали и все. Я даже не знаю, или она его лапой или [он получил травму], когда сам упал», — рассказала она. Она попросила не указывать свое имя. Ранее региональный интернет-портал «Сар.Информ» сообщал, что хозяева льва «выгуливают» животное по улицам города на поводке. Как пишет издание, условия проживания животного и наличие прививок проверяли «контролирующие органы». Фото sarinform.ru источник »

15-летнего подростка лев покусал центре энгельса

15-летнего подростка → Результатов: 13


На ЖД станции Ростовской области убило током 15-летнего подростка

Следственным органом Южного следственного управления на транспорте СК РФ проводится доследственная проверка по факту смертельного травмирования током высокого напряжения 15-летнего подростка на станции Каяла, расположенной вблизи села Самарское Азовского района…

2017-6-15 17:34


В Тольятти 20-летний молодой человек ударил ножом 15-летнего подростка

Следственным отделом по Автозаводскому району Тольятти отношении 20-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия», сообщает…

2016-12-6 16:23


Фото:

20-летний тольяттинец на территории школы ударил ножом 15-летнего подростка


Школьник был госпитализирован в медицинское учреждение с места происшествия.

2016-12-5 16:05


Фото:

В Тольятти разыскивают 15-летнего подростка, сбежавшего из соцучреждения

В полицию Тольятти поступило сообщение о том, что из детского социального учреждения самовольно ушел 15-летний Александр Велиев, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

2016-9-6 08:55


Фото:

Тольяттинские полицейские ищут водителя, сбившего 15-летнего подростка и скрывшегося с места ДТП

Неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, двигался по жилой зоне со стороны улицы Голосова. В пути следования автомобилист допустил наезд на 15-летнего мальчика, находившегося на прогулке.

2016-6-16 12:25


Фото:

Машинист остановил электропоезд и спас 15-летнего подростка, которого около стации Пятилетка избивали на путях


Преступники отняли у подростка сотовый телефон и 4,2 тыс. рублей, избили, а потом положили жертву на рельсы.

2016-4-7 18:48