2017-2-3 14:10 |
В 2016 году в управление Роспотребнадзора по Самарской области поступило 12561 обращение, из них по вопросам защиты прав потребителей - 5290 обращений, что составило 42%. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2017-2-3 14:10 |
В 2016 году в управление Роспотребнадзора по Самарской области поступило 12561 обращение, из них по вопросам защиты прав потребителей - 5290 обращений, что составило 42%. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
в прошлом году в Самарской области было заключено 111,7 тысяч сделок купли-продажи подержанных автомобилей. Это на 9,5%, чем годом ранее.
2017-1-30 19:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Специалисты портала по выбор недвижимости N1.RU выяснили какое вторичное жилье интересовало самарцев в 2016 году больше всего. Лидируют дорогие районы и квартиры большей площади. Аналитики N1.RU изучили интересы пользователей в ушедшем году,...
2017-1-9 08:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российские железные дороги объявили о новогодних скидках на билеты на все поезда. Имеются ввиду цены на верхние места в купейных вагонах и места в вагонах с сиденьями. Акция продлится до 31 декабря 2016 года включительно. Она распространяется на...
2016-12-9 11:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Речь идет о физических и юридических лицах.
2016-11-23 09:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 7 апреля, состоялось внеочередное пленарное заседание Самарской губернской думы. Ранее на эту тему: Основной вопрос, вынесенный на повестку, – проект областного закона «О выборах депутатов Самарской губернской думы». По ...
2016-4-7 11:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При этом 64% респондентов признают, что за прошедший год их материальное положение заметно ухудшилось.
2016-3-1 09:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Продолжительные праздничные выходные не прошли без ярких событий, одним из которых и, самым запоминающимся, стали ежегодные гонки на собачьих упряжках, проводимые в нашей области вот уже в шестой раз.
2016-1-8 12:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Продолжительные праздничные выходные не прошли без ярких событий, одним из которых и, самым запоминающимся, стали ежегодные гонки на собачьих упряжках, проводимые в нашей области вот уже в шестой раз.
2016-1-8 12:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |