2019-9-6 10:50 |
В 2020 г. пассажиров общественного транспорта Самары начнут перевозить электробусы. Об этом в Twitter сообщает городской департамент транспорта. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-9-6 10:50 |
В 2020 г. пассажиров общественного транспорта Самары начнут перевозить электробусы. Об этом в Twitter сообщает городской департамент транспорта. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новый вид транспорта будет работать на электричестве и со временем сможет заменить традиционные автобусы и троллейбусы.
2019-9-7 17:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре собираются протестировать новый вид общественного транспорта
2019-9-7 16:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре в начале 2020 года должны решить - оставить реформу МСУ, инициированную экс-главой Самарской области Николаем Меркушкиным, либо вернуться к прежней системе, пишет "Ъ". Комитет по МСУ губернской думы проанализировал результаты реализации новой системы управления.
2019-9-6 13:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Самары на 2020 год запланировали частично модернизировать подвижной состав общественного транспорта. Об этом сообщает городской департамент транспорта в ответ на просьбу горожан увеличить вместимость или количество автобусов на одном из маршрутов.
2019-9-4 13:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Красноармейском районе Самарской области завершается капитальный ремонт участка региональной трассы Самара-Волгоград» - Красноармейское – Пестравка протяженностью 6,1 км, проходящего по селу Каменный Брод.
2019-8-31 15:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Автомобильная дорога соединяет южные районы области с Самарой, а также является одним из направлений движения транзитного транспорта в сторону Саратовской области.
2019-8-31 13:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На Московском шоссе появятся рябиновые, липовые и березовые аллеи. Об этом пишет газета облправительства. Часть деревьев заменит десятки высохших туй, посаженных в прошлом году и погибших от воздействия химических реагентов, загазованного воздуха и солнца.
2019-6-4 11:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На Московском шоссе появятся рябиновые, липовые и березовые аллеи. Об этом пишет газета облправительства. Часть деревьев заменит десятки высохших туй, посаженных в прошлом году и погибших от воздействия химических реагентов, загазованного воздуха и солнца.
2019-6-5 11:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Одним из наиболее значимых направлений работы Минпрома региона является реализация госпрограммы Самарской области по развитию рынка газомоторного топлива (ГМТ) на 2014-2020 годы.
2019-3-7 07:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство транспорта Самарской области сообщило, что на пересечении ул. Уральской с Южным шоссе ориентировочно в 2020 г. планируется строительство двухуровневой развязки.
2018-12-25 05:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство транспорта Самарской области сообщило, что на пересечении ул. Уральской с Южным шоссе, ориентировочно, в 2020 г. планируется строительство двухуровневой развязки.
2018-12-25 05:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новые составы закупят в лизинг На развитие пассажирского транспорта в Самаре с 2019 по 2020 год потратят 588 809 100 рублей.
2018-10-22 19:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация Самары утвердила муниципальную программу "Развитие городского пассажирского транспорта" на 2016-2020 годы.
2015-11-2 15:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация Самары утвердила муниципальную программу "Развитие городского пассажирского транспорта" на 2016-2020 годы.
2015-11-2 11:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |