22 ярких чехла на сиденья одного из троллейбусов города связала самарчанка Нина Емельянова

22 ярких чехла на сиденья одного из троллейбусов города связала самарчанка Нина Емельянова
фото показано с : niasam.ru

2022-12-28 18:43

Дирекцией самарского муниципального предприятия «ТТУ» решено поощрить мастерицу, связавшую 22 ярких чехла на сиденья одного из троллейбусов.   «Трамвайно-троллейбусное управление» выражает благодарность за реализацию творческой инициативы: связанные мягкие чехлы на сиденья стали креативной особенностью троллейбуса, работающего на маршруте № 6. Спасибо за внимание, проявленное к нашему подвижному составу, творческую идею, заботу и тепло», – отметил директор МП «ТТУ» Михаил Ефремов, направивший в адрес мастерицы Благодарственное письмо и сладкий сюрприз.   Около месяца Нина Емельянова готовила новогодний подарок и всем пассажирам, и своей дочери – Людмиле Серовой, которая работает водителем троллейбуса.    «Особенно удобны такие чехлы зимой. Когда попутчики узнают, кто связал «накидки», просят передать слова благодарности и пожелания здоровья моей маме», – рассказывает водитель троллейбуса. К началу новой рабочей недели женщины стирают чехлы и возвращают их в салон троллейбуса.   Фото:   пресс-служба ТТУ   источник »

всем пассажирам подарок новогодний она готовила своей

всем пассажирам → Результатов: 8


Фото:

«Победный десант» вышел в рейс по автобусному маршруту № 34

Как сообщает пресс-служба администрации Самары, акция стартовала в пятницу, 7 мая. Всем пассажирам  вручали Георгиевские ленты, цветы, а детям – еще

2021-5-8 11:15


Фото:

МЧС России разворачивает пункты обогрева на федеральных автотрассах

При необходимости в условиях аномальных похолоданий МЧС России разворачивает пункты обогрева вблизи федеральных трасс. Пункты предназначены для оказания помощи водителям и пассажирам, транспортные средства которых по каким-либо причинам не могут продолжить движение.

2021-1-14 09:53


Фото:

В «Курумоче» пассажиры двух самолётов из Таиланда прошли усиленный санитарно-карантинный контроль


Всем пассажирам выдается Постановление о необходимости находиться в режиме изоляции 14 дней с момента прибытия на территорию России.

2020-3-30 17:22


В аэропорту Курумоч открылся новый пункт аренды автомобилей

В международном аэропорту Курумоч открылся новый пункт проката автомобилей без водителей. Компания «Аренда Авто» предоставляет в аренду пассажирам самарского аэропорта автомобили автомобили различных классов, включая минивэны и внедорожники.

2019-10-8 07:08


Самарцы, которым отказали в оплате проезда картой, смогут оставить жалобу по телефону

ООО "СамараАвтоГаз" предложило всем пассажирам самарского муниципального транспорта, оставлять жалобы по телефону на отказ кондукторов принимать оплату за проезд банковской картой. Об этом перевозчик написал в своем аккаунте в Twitter.

2019-1-14 05:25