Результатов: 19
Фото:

Скорая в Самаре отказалась везти умирающего обездвиженного мужчину в больницу

В Самаре приехавшая на вызов врач скорой помощи отказалась везти в больницу умирающего обездвиженного мужчину, который страдал от туберкулеза позвоночника. Об этом сообщила kp.ru его мать. Она рассказала, что к своим 37 годам Михаил ... дальше »

2021-8-18 21:29


Авиапассажиры, прилетающие в Россию, могут везти с собой не более пяти килограммов фруктов и овощей

Авиапассажиры, прилетающие на территорию России, могут везти с собой без фитосанитарных сертификатов не более 5 килограммов фруктов и овощей, а также не более трех букетов цветов, — сообщили в управлении Россельхознадзора по Самарской области. дальше »

2020-2-29 12:06


Фото:

Саратовский таксист рассказал о нападении из-за детского кресла


"Отказался везти с ребенком, потому что у меня нет детского автокресла, кресло они не заказывали." дальше »

2020-2-28 20:53


Фото:

Проспал: таксист отказался везти женщину с ребенком на операцию в Самару

Женщина заранее заказывала такси из Сызрани до Самары, чтобы успеть в назначенное время в больницу, но таксист в последний момент отказался их везти дальше »

2019-8-23 07:28


Фото:

Куратор современного искусства Софья Симакова - о том, как выбираются работы для выставки

В галерее "Виктория" открылась выставка современных британских художников "Кое-что еще". В Самару ее привезла совсем юная, но уже широко известная Софья Симакова, куратор московской галереи "Триумф". дальше »

2018-10-24 07:02


Фото:

Приоткрыть новые комнаты

В галерее «Виктория» открылась выставка современных британских художников «Кое-что еще». В Самару ее привезла совсем юная, но уже широко известная, куратор галереи «Триумф» Софья Симакова. В интервью «Волжской коммуне» она рассказала, как подбирала экспонаты для своей выставки, о том, что самое новое - это традиционные формы, и о том, стоит ли везти современное искусство в регионы. дальше »

2018-10-24 20:27


Из запрещенных к ввозу сувениров жители области предпочитают кастеты, ножи и дубинки

Туристы, выезжающие на зарубежный отдых, стали везти домой меньше опасных сувениров, сообщает Самарская таможня. Несмотря на увеличение в этом году по сравнению с 2017 г. в воздушном пункте пропуска Курумоч количества рейсов на 558 и пассажиропотока почти на 100 тыс. дальше »

2018-9-25 08:47