50 УК и ТСЖ региона подали заявки на участие в акции «ЭнергосбыТ Плюс»

2022-9-1 15:36

Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» завершает прием заявок на участие в акции «Лучшая жилищная организация». В этом году за призовые места поборются 50 управляющих компаний и товариществ собственников жилья из Самары, Тольятти, Новокуйбышевска и Сызрани.

Напомним, что акция «Лучшая жилищная организация» в Самарской области проходит четвертый год подряд. Ее участниками могут стать обслуживающие организации, имеющие договор теплоснабжения с Самарским филиалом АО «ЭнергосбыТ Плюс». Заявки принимались с 1 июля по 31 августа 2022 года.

Теперь комиссия из числа экспертов энергокомпании оценит конкурсантов по целому ряду критериев, среди которых качественное выполнение рекомендаций по подготовке к отопительному сезону, соблюдение платежной дисциплины и процент комплектации приборами учета жилого фонда. К слову, с графиками проверки готовности объектов любой житель региона может ознакомиться на официальном сайте поставщика тепловой энергии «Т Плюс»: https://www.tplusgroup.ru/org/samara/clients/podgotovka-k-ozp/.

«В нашем регионе работает большое число добросовестных обслуживающих организаций. Данная акция позволяет нам отметить лучших клиентов из числа этих юридических лиц», - подчеркнул директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов.

По ее акции будут определены 10 лучших УК и ТСЖ, которые получат сертификаты на новогоднее оформление двора или придомовой территории. Подведение итогов и награждение победителей акции «Лучшая жилищная организация» традиционно состоится в декабре 2022 года.

источник »

организация жилищная лучшая акция самарской области подряд

организация жилищная → Результатов: 7


Фото:

50 обслуживающих организаций региона подали заявки на участие в традиционной акции «ЭнергосбыТ Плюс»


Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» завершает прием заявок на участие в акции «Лучшая жилищная организация».

2022-8-31 14:39


«Т Плюс» принимает заявки на конкурс «Лучшая жилищная организация»

Первые 25 управляющих компаний и товариществ собственников жилья Самарской области подали заявки на участие в акции «Лучшая жилищная организация» от «ЭнергосбыТ Плюс».

2022-8-18 15:50


Фото:

«ЭнергосбыТ Плюс» продолжает прием заявок на участие в конкурсе «Лучшая жилищная организация»


По ее итогам 10 лучших УК и ТСЖ получат сертификат на новогоднее оформление двора или придомовой территории.

2022-8-18 14:45


Энергетики ждут заявки на участие в акции «Лучшая жилищная организация»

Подведение итогов и награждение победителей акции «Лучшая жилищная организация» традиционно состоится в декабре 2022 года.

2022-8-4 12:29


Фото:

«ЭнергосбыТ Плюс» продолжает прием заявок для участия в акции «Лучшая жилищная организация»


Подведение итогов и награждение победителей акции «Лучшая жилищная организация» традиционно состоится в декабре 2022 года.

2022-8-4 12:20


УК и ТСЖ региона могут участвовать в акции «Лучшая жилищная организация»

Качественная подготовка многоквартирных домов к отопительному сезону является одним из критериев конкурса на лучшую жилищную организацию.

2022-7-16 16:44


Фото:

Ответственные УК и ТСЖ могут стать участниками акции «Лучшая жилищная организация»


"Качественная подготовка многоквартирных домов к отопительному сезону является одним из критериев конкурса на лучшую жилищную организацию".

2022-7-15 16:14